Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Жизнь пострадавшего в аварии спасти не удалось  (15)

Ключевые слова авария | полиция | происшествия

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 28.06.2018 11:42 Сообщить

    ольга бузова

    никогда не покупайте хундаин!консервная банка!

  • 28.06.2018 12:46 Сообщить

    Пристегивайтесь

    Не забывайте про ремни. Повреждения кузова не катастрофичны, странно, что водитель погиб.

  • 28.06.2018 15:31 Сообщить

    Нннннн

    Вчерашний день-ужас.... соболезную родным....

  • 28.06.2018 22:04 Сообщить

    негатив

    Всё что в последние годы мы слышим о нашей больнице вертится вокруг слов, евро бабки,новое оборудование и смерть. Скорая у нас уже и не скорая а точнее,время лечит. Бузова- а что бмв не консервная банка? Может был бы пристёгнут то и выжил и тут не угодаешь. Я видел не мало аварий где люди получали царапины вылетев из машины а там где они сидели были и колёса и двери вперемешку с сидениями. Кто видел как отстреливаются подушки тот понимает что если в аварии нвыжил то может подушками убить особенно любителей ряд икон прилепить.Как раз в лоб и вобьются. В этом месте на Бривибас скорость все сбрасывают ,дороги соединяются да и узко.

  • 29.06.2018 00:32 Сообщить

    Cвидригаилoв

    Как можно разбиться в городе на черепашьей скорости в 50-60 км/час?!

  • 29.06.2018 00:38 Сообщить

    ольга бузова

    разбиться можно если купить хуйндаин!

  • 29.06.2018 08:26 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Спецом для Бузовой:
    https://www.euroncap...
    Для того что бы делать громкие заявления, нужно немного разбираться в вопросе.

  • 29.06.2018 10:11 Сообщить

    oxi

    А что случилось то? Почему произошла авария?

  • 29.06.2018 11:19 Сообщить

    Balera

    спецом для лунатика: нафиг твои цыфорки ,посмотри на фотки в заголовке.

  • 29.06.2018 12:06 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Защитный "кокон" пассивной безопастности на фотках абсолютно не поврежден. Терпила или не был пристегнут, или его убило телефоном, когда он по нему трепался. Может сердце не выдержало...... Вообще история помнит только один смертельный инцендент с И30 за всю историю выпуска модели с 2012 года. Это лобовое столкновение с BMW M3 в Суффолке в 2015 году. Двое в БМВ погибли сразу. Пожилая пара в Хюндэ -были живы до приезда парамедиков. И30 считаеться самой безопасной машиной среди малолитражек.

  • 29.06.2018 16:09 Сообщить

    ольга бузова

    moonwalker@inbox.lv ты что сам на таком авне ездишь?

  • 29.06.2018 20:39 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Нет. Я на шведах. Но чистокровных корейцев уважаю. Хорошо скроенные машины. С технической точки зрения. Например этот Хюнде лучше и надежнее 6-го гольфа.

  • 29.06.2018 22:19 Сообщить

    негатив

    бузова - говорить о машине в которой не раз не сидел как о гомне,говорит о том что вы обычный ездюк с немецким ведром кроме которого ничего не имели или пешеход которого в детстве сбила машина. Коли так то вам не ведомо что такое комфорт и красивый дизайн,а в лоб грзовику 99% это смерть всех в легковушке

  • 29.06.2018 23:27 Сообщить

    как так

    Взяли бы написали почему авария произошла - плохо стало, в телефоне сидел, тормоза плохие ??

  • 30.06.2018 09:42 Сообщить

    каком вверх

    какая тебе млять разнмца,почему?Дыши ровно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500