Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

Знакомый пырнул ножом молодую женщину  (17)

Ключевые слова поножовщина

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 09.09.2016 07:08 Сообщить

    ничего страшного

    у нас ведь на вопрос почему убийца двух человек на свободе гуляет ,отвечают он не представляет опасности для общества .

  • 09.09.2016 09:18 Сообщить

    888

    почему потрясло ? как то уже привыкли к еженедельным поножовщинам

  • 09.09.2016 09:34 Сообщить

    Шаусмас!

    На улице Улиха и ее окрестности... Перечислите уже все окрестные улицы! Что бы люди знали...
    А вы, в комментариях, утомили с убийцей двух человек. Сходите в редакцию Портала и главное, с тревогой в голосе, спросите.

  • 09.09.2016 11:15 Сообщить

    а кто ты такой

    Шаусмас! тебя вот только забыли спросить куда идти и кого спрашивать. умник тут нашёлся .

  • 09.09.2016 13:27 Сообщить

    житель этого региона

    Я хочу знать поножовщика и хочу себя обезопасить?Что тут такого?

  • 09.09.2016 13:52 Сообщить

    СОСКОЧИТ КАК ПИТ ДАТЬ

    ИМЯ НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ,ЭТО НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК И МНОГИЕ КТО СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

  • 09.09.2016 14:04 Сообщить

    уму не постежимо

    убийца двух человек на свободе гуляет...И хоть бы хны...Такое правосудие в лиепае

  • 09.09.2016 14:30 Сообщить

    жителю региона

    ну и на кой буй оно тебе надо?Письмо напишешь?Или у всех документы будешь проверять?
    не перевелись еще дебильные жители региона.

  • 09.09.2016 20:18 Сообщить

    Шаусмас!

    Я не умник... Но ты заепмала со свои м вбицей

  • 10.09.2016 09:45 Сообщить

    Рубрика "передряги и проишествия"

    На улице Молдавских Партизан и ее окрестностях ходят слухи, что обьявился маньяк. Резчик по дереву. Нападает на деревья.

  • 10.09.2016 18:11 Сообщить

    =====

    а если честно, то надо рожи всех воров, воришек баньдюков везде вывешивать и педофилов тоже! народ должен знать с кем рядом живёт.

  • 10.09.2016 18:44 Сообщить

    для =====

    ага,распечатай и примеряй ко всем в магазине и в подъезде.
    Лечите голову. электричеством от розетки.

  • 10.09.2016 20:40 Сообщить

    гнилой народец

    Ну вот и пообщались.Обсератели как всегда всех и всё обдристали своими погаными языками.

  • 11.09.2016 06:51 Сообщить

    согласен

    гнилой Шаусмас!

  • 11.09.2016 15:43 Сообщить

    кэт

    Ношаут.