Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

20% молодежи ездит на "мусорниках"  (11)

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.04.2008 11:50 Сообщить

    Буба

    Каждому выпускнику школы - дарить нулевый BMW X5! Тогда проблема "мусорников" на латвийских дорогах будет успешно решена!
    P.S. Двоечникам выдавать самокаты!

  • 04.04.2008 12:37 Сообщить

    alex

    а эти как вы выразились!! мусорники прослужат больше чем ваши навороченые

  • 04.04.2008 12:54 Сообщить

    alex

    Эти мусорники в 100 раз надёжней новых пластмассов тазов.В любом сервисе скажут что машины закончились в средине 90х.Возьмитье лизинг купите новый тазик и работайте на автосервиз.

  • 04.04.2008 13:36 Сообщить

    julija

    o4erednaja ulovka predprinimatelej viehatj na studentah-lohah

  • 04.04.2008 15:10 Сообщить

    detka

    Ну так пусть подарят,каждому у кого есть права,по хорошему авто,делов то. Ездит на стареньких машинах, не только молодёжь.Ну и старенькая машина,старенькой рознь,если хозяин её любит,то она и через 20 лет будет ласточкой с технической стороны.

  • 04.04.2008 16:56 Сообщить

    1k

    podaritj?......da oniz tam vsje zadavjaca........urovenj zizni u nas prosto samij "lu46ij"......"NEmusorniki" sebe mogut pozvolitj toka te, u kovo u papenjki ko6eljok 6irokij/

  • 05.04.2008 10:41 Сообщить

    tuy

    kakaja zarplata,takije masini...

  • 05.04.2008 12:43 Сообщить

    поц

    эх родину продать что-ли и купить автоновье.

  • 05.04.2008 22:27 Сообщить

    GFJ

    SAM PRIZNAL CHTO VZJATOCHNIK A TO KAK ETO
    MUSORNIKI TEH OSMOTR PROSHLI!!!!!

  • 05.04.2008 22:37 Сообщить

    Orsio

    Действительно,на ходу в хорошем состоянии полно еще машин конца 80-х и что-то хозяева не очень спешат их продавать.

  • 05.04.2008 22:53 Сообщить

    Ezdun

    Kakije dorogi, takije masini........

+ просмотреть все Осталось символов: 500