Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Ашераденс: в ближайшие три года Латвия может полностью отказаться от КОЗ  (9)

Ключевые слова электроэнергия | электричество

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 16.07.2018 13:30 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Для общего блага лучше было бы отказаться от КОЗЛОВ!

  • 16.07.2018 17:07 Сообщить

    козловскис

    жаль что не будет теперь козьего молока!а я его так любил!

  • 16.07.2018 19:56 Сообщить

    ПростоМимоПроходил

    Металлург обанкротили, можно и отменить теперь...

  • 16.07.2018 20:03 Сообщить

    РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ !!!!

    И ЗА ЭТО НАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ !!! А ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОСТО ОШИБКА НА МИЛЛИОНЫ ЕВРО !!! И НИКТО НЕ ВИНОВАТ !!! НИКТО НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ !!! ЗНАЧИТ ВСЁ ХОРОШО ??? ПРОСТО ОШИБЛИСЬ !!!! ПРИДУРКИ !!!

  • 16.07.2018 21:06 Сообщить

    Да ладно вредительство

    Лохотрон это называется,

  • 17.07.2018 08:28 Сообщить

    Ass

    Не надо на это вестись. Просто выборы впереди, а такую кормушку никто не отменит

  • 18.07.2018 21:58 Сообщить

    как и с маршрутками ,рейдер

    Сейчас те у кого частные электростанции пойдут на биржу а вот интересно кто вентиляторы по натыкал (приближённые к гос кормушке) у них наверное всё будет ОК . Насколько слышал они свою энергию в несколько раз дороже впаривают государству чем у России закупают.Ну это и понятно ведь вертушки надо( пока мафия рулит) отбить и выходить на чистую прибыль.А тут путаются те у кого на речках генераторы электрибу дают (надо под аудит их закрыть.)

  • 21.07.2018 20:47 Сообщить

    Выборы выборы

    Пройдут и мы услышим: ну как можно было не обещать...

  • 24.07.2018 07:25 Сообщить

    zefir

    Никакой не лохотрон ,все ,кто завязан в этом бизнесе пробивали его долгое время и за эти три года мы ещё столько заплатим!!!!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500