Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Больше всего от индексации в этом году выиграют пенсионеры со стажем не менее 45 лет  (9)

Ключевые слова пенсии | пенсионеры

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 25.01.2019 17:14 Сообщить

    Нда

    Поискал среди знакомых выйгравших, взял бутылку водки и обошел центральное и южное кладбища, на северное завтра пойду.

  • 25.01.2019 17:22 Сообщить

    дженифорс джопас

    стаж 45 лет?да ну на-й!столько не живут в гондурасе!

  • 25.01.2019 20:56 Сообщить

    xx

    Противно читать комментарии дураков-лодырей, Что вы хотите своими дебильными высказываниями сказать людям ?

  • 26.01.2019 09:30 Сообщить

    пенсионер

    45 и больше - это надо не работать, а просиживать в кресле рабочее время.

  • 26.01.2019 09:32 Сообщить

    это издевательство над народом !!!

    больше всего выиграют !!! выигрыш принесут на кладбище !!! на нормальные цветы не хватит !! а ещё больше выиграют у кого стаж 100 лет !!!

  • 26.01.2019 18:53 Сообщить

    если

    а если человек работал по 1-й сетке горячего стажа и вышел на пенсию в 45 лет(женщина),а мужчина с 50-и лет? когда они должны были работать ,с рождения?

  • 27.01.2019 09:40 Сообщить

    Лодырям

    не работали или скакали с места на место.теперь обгаживаете

  • 28.01.2019 09:09 Сообщить

    Портянкин

    Если начал работать в 20, а в советское время это было нормально, то в 65, как раз будет 45 лет стажа + в стаж идёт учеба в универе и технаре. Так что в стаже 45 ничего нереального.

  • 29.01.2019 06:40 Сообщить

    благо с ограничениями

    вообще-то минимальная пенсия должна равняться половине минимальной зарплаты - разве не так?где на это взять? может стоит ограничить максимальные? люди их получающие явно не многократно больше трудились - скорей наоборот!

+ просмотреть все Осталось символов: 500