Четверг, 8. июня Mundra, Frīda, Frīdis

Будет усилена ответственность за торговлю алкоголем в неразрешенном месте

Будет усилена ответственность за торговлю алкоголем в неразрешенном месте
02.11.2006 11:13

0

Сейм передал сегодня на рассмотрение комиссиям подготовленные партией «Новое время» поправки к Уголовному закону, предусматривающие ужесточение ответственности за торговлю алкоголем в неразрешенном месте. Авторы законопроекта предлагают наказывать за торговлю спиртом или алкоголем в неразрешенном месте арестом, принудительными работами, денежным штрафом в размере до 50 минимальных зарплат с конфискацией имущества.

Если нелегальной торговлей занимается группа лиц по предварительной договоренности или же торговля ведется в большом объеме, виновные должны быть наказаны лишением свободы на срок до двух лет, принудительными работами или денежным штрафом в размере до 100 минимальных зарплат с конфискацией имущества.

Если торговля спиртом или алкоголем в неразрешенном месте привела к тяжелым последствиям, наказание составит от 2 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

ЛЕТА
Популярные

Войти

Регистрироваться

Klikšķini šeit, lai izvēlētos attēlu vai arī velc attēla failus un novieto tos šeit.

Spied šeit, lai izvēlētos attēlu.

Снимок должен быть в формате JPG, максимальный объем - 10Mb.

Регистрироваться

Lai pabeigtu reģistrēšanos, doties uz savu e-pastu un apstiprini savu e-pasta adresi!

Забыл пароль

PALĪDZĒT IR VIEGLI!

Atslēdz reklāmu bloķētāju

Portāls liepajniekiem.lv jums piedāvā svarīgāko informāciju bez maksas. Taču žurnālistu darbam nepieciešami līdzekļi, ko spēj nodrošināt reklāma. Priecāsimies, ja atslēgsi savu reklāmu bloķēšanas programmu.

Kā atslēgt reklāmu bloķētāju

Pārlūka labajā pusē blakus adreses laukam ir bloķētāja ikoniņa.

Tā var būt kāda no šīm:

Uzklikšķini uz tās un atkarībā no bloķētāja veida spied uz:
- "Don`t run on pages on this site"
vai
- "Enabled on this site"
vai
spied uz