Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. марта

+3°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Juzefa, Jāzeps

Численность населения в прошлом году немного уменьшилась, миграция сохранилась на нулевом уровне  (8)

Ключевые слова население

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 03.01.2019 17:59 Сообщить

    ЛР-4 МИХАИЛ ХАЗАН ПРОФЕССОР ЛУ

    ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! НЕТ ОБЬЕКТИВНЫХ ПРИЧИН !!! ВСЁ РАВНО УЕЗЖАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ !!! И ВООБШЕ ЕЩЁ РАНО ПОДВОДИТЬ ИТОГИ 2018 ГОДА !!! НЕТ ТОЧНЫХ ДАННЫХ !!!

  • 04.01.2019 07:27 Сообщить

    Зая с Балм

    Эти сказки я помню при последней переписи населения!!!!!!!

  • 04.01.2019 08:57 Сообщить

    00

    брехня !!! как и все пафоснык заявления что мы "впереди№ гейропы всей по всем показателям !!!

  • 04.01.2019 10:36 Сообщить

    всё успешно

    Сократилось на 9000 и никто никуда не уехал. Подсчёты ведутся в сейме а там напалмом никого не выгонишь ,поэтому всё на нулевом уровне как и сама работа этих специг. Ехал вчера по Лиела и человек 6 только видел! и это главная улица средь белого дня . Что уж там сравнивать при оккупации по Ленина нельзя было пройти что бы не зацепиться плечём о другого человека,как муравейник .

  • 04.01.2019 23:30 Сообщить

    Балагуp

    10:36 Нельзя было пройти по тротуарам потому, что машин было мало! А сейчас все ездят... потому пешеходов нет!!))) Раньше был один светофор, а теперь тыща... а то и две... Металлург не дымит, воздух чистый... красота!

  • 05.01.2019 19:57 Сообщить

    дело поправимо

    После реформы Чакши оно(население) уменьшится быстро!

  • 06.01.2019 11:54 Сообщить

    Дима

    сколько повыходили замуж и привезли

  • 06.01.2019 20:24 Сообщить

    Балагуp

    Дима! Привезли что? (просто интересно)

+ просмотреть все Осталось символов: 500