Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

ДБДД с 2020 года больше не будет заниматься контролем технического состояния автомашин  (11)

Ключевые слова дбдд | транспорт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.07.2018 18:10 Сообщить

    не будет заниматься чёрной работой !!!

    а так по любому будет !!! распределять по автосервисам !!! кому можно кому нет !!! проверять сервисы на соответствие !!! тоже неплохая кормушка !!!! так что это только игра слов !!! для лохов !!!

  • 19.07.2018 19:18 Сообщить

    все нормально

    А давайте, раньше их отправим на ... сами знаете куда !!!

  • 19.07.2018 21:28 Сообщить

    рейдерство

    Я даже знаю кто будет стрич деньги с водителей,это будут те же кто подмял под себя общественный транспорт,вентиляторы,маршрутки,такси уже добивают частников. И теперь будут поэтапно под себя ТО подминать ,это не слабый доход даёт как и продажа и процент от радаров.

  • 19.07.2018 21:35 Сообщить

    заяц с приекуле

    а кто будет заниматся?какой нибуть талапонский сервис?где какой нибуть гатыс скажет тут наадооо менять вся хадавая или ыначэ не палучыш наклейка!

  • 20.07.2018 04:12 Сообщить

    дед

    Смешно а как будет проходит конкурс кто больше даст или.

  • 20.07.2018 04:22 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    В 2020 году такой Лиепаи уже не будет если пакистанцы уже тут группами ходят и угрожают расправой

  • 20.07.2018 04:22 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    В 2020 году такой Лиепаи уже не будет если пакистанцы уже тут группами ходят и угрожают расправой

  • 20.07.2018 22:11 Сообщить

    Balagur

    Да ладно ! Вот прямо ходят и угрожают? И че? Страшно стало? )))

  • 20.07.2018 22:15 Сообщить

    Balagur

    И по теме - а почему вообще кто-то должен проверять состояние машин??? За свою машину я в ответе за ее состояние, на предприятиях - механик, главный механик.... А что? По другому бабла не снять? А в Синегале и Гондурасе есть такие проверяльщики ? Кто знает?

  • 23.07.2018 23:28 Сообщить

    и чему удивляться?

    тут уже давно никто ни за что не отвечает...

  • 28.03.2019 15:15 Сообщить

    блогер

    Отвечать и нести ответственность- разные вещи. Как раз отвечающих в стране немеряно- только и слышно везде бла-бла-бла- ОТВЕЧАЮТ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500