Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. августа

+19°C
Ветер: DA 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Депрессией в Латвии каждый год болеют в среднем 115 тысяч человек  (10)

Ключевые слова здравоохранение

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.04.2017 13:56 Сообщить

    кажеться я заболел депрессией !

    настроения нет ! мышление замедлённое! активности никакой ! аппетит волчий! всё время хочеться выпить ! денег нет! и это началось со дня обретения независимости !

  • 11.04.2017 19:05 Сообщить

    Яха

    А вы людей больше душите ! Зарплата низкая,цены большие..все дорого везде! У людей просто нет денег ! Вы сами поживите на 300 € !!! Конечно,куда вам понять простых людей,когда зарплата ваша больше 1000 € ! Довели народ сами,теперь про депрессию пишут..ппц

  • 11.04.2017 19:05 Сообщить

    Яха

    А вы людей больше душите ! Зарплата низкая,цены большие..все дорого везде! У людей просто нет денег ! Вы сами поживите на 300 € !!! Конечно,куда вам понять простых людей,когда зарплата ваша больше 1000 € ! Довели народ сами,теперь про депрессию пишут..ппц

  • 11.04.2017 19:05 Сообщить

    Яха

    А вы людей больше душите ! Зарплата низкая,цены большие..все дорого везде! У людей просто нет денег ! Вы сами поживите на 300 € !!! Конечно,куда вам понять простых людей,когда зарплата ваша больше 1000 € ! Довели народ сами,теперь про депрессию пишут..ппц

  • 11.04.2017 19:05 Сообщить

    Яха

    А вы людей больше душите ! Зарплата низкая,цены большие..все дорого везде! У людей просто нет денег ! Вы сами поживите на 300 € !!! Конечно,куда вам понять простых людей,когда зарплата ваша больше 1000 € ! Довели народ сами,теперь про депрессию пишут..ппц

  • 11.04.2017 19:05 Сообщить

    Яха

    А вы людей больше душите ! Зарплата низкая,цены большие..все дорого везде! У людей просто нет денег ! Вы сами поживите на 300 € !!! Конечно,куда вам понять простых людей,когда зарплата ваша больше 1000 € ! Довели народ сами,теперь про депрессию пишут..ппц

  • 11.04.2017 21:37 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Яха...да ты сам уже тут всех задушил.... Уж с первого раза понятно, а ты зудишь как депрессивный! "Только от жизни собачей собаки бывают кусачи"... че тут добавить?

  • 12.04.2017 13:26 Сообщить

    Старейшину Ё

    Я один раз написал и 1 раз отправил ! Сорри ! Не я здесь "депрессивный".........))

  • 12.04.2017 21:37 Сообщить

    Старейшина...Ё

    )))