Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+19°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Депутаты предлагают повысить налог на топливо  (30)

Ключевые слова горючее | налоги | депутаты

  • Комментарии (30)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (30)

  • 04.03.2015 11:03 Сообщить

    мх

    Страна налогов и штрафов !!!

  • 04.03.2015 11:04 Сообщить

    марик

    страна налогов и штрафов

  • 04.03.2015 11:09 Сообщить

    3452

    а скажите пожалуйста для чего мы платим подоходные налоги и всякую остальную эпопею?

  • 04.03.2015 11:36 Сообщить

    эх

    у этих правителей мозгов нет так они на одних налогах и выезжают а народ все терпит

  • 04.03.2015 11:51 Сообщить

    заря

    потому что кредитов политики понабрали , а отдавать вам всем налогоплательщикам ----------- госдолг составляет более 9 МЛРД евро - ну как??? на каждого по 8000 евро и ещё кто не родился. супер

  • 04.03.2015 11:54 Сообщить

    принц фролизель

    повешение налогов только уменьшит доходы в казну гондураса!но хуторянам ето не понять!

  • 04.03.2015 12:36 Сообщить

    жёлтая точка

    - не только на топливо,(соответственно цены поднимаются на всё...проходили уже 1000 раз) но и на алкоголь...так они будут бороться с пьянством среди молодёжи..хурррааа кунги

  • 04.03.2015 13:55 Сообщить

    Jurijs

    Не раз уже тут было доказано ,что народ Литвы живёт на благо себя.А народ Латвии на благо своих избранников и правительство.Не пора-бы и к Литве присоединиться нам выбирая их тут в правительство.

  • 04.03.2015 15:04 Сообщить

    шмарик

    Давно пора!Машин как грязи,может хоть меньше тарахтеть под окнами меньше станут (по двадцать минут)

  • 04.03.2015 17:12 Сообщить

    Муся

    Если я правильно поняла, со следующего года отменят налог на автомобиль????? А почему об этом нигде не писали???? Это же отличная новость!

  • 04.03.2015 17:18 Сообщить

    житель

    что ещё другое можно ожидать от клики воров и проходимцев, которые считают себя неприкасаемыми, но будет время и прикоснёмся к ним, ждать недолго осталось

  • 04.03.2015 18:08 Сообщить

    Vali

    Они чего , совсем -. Пусть поучатся у литовцев , если своих мозгов нет. Платим дорожный , платим акциз ,платим за то , что купил машину в евросоюзе . А дороги как в глухой сибири и во всех грехах на дороге виноваты водители. Может надо сменить правителей ?

  • 04.03.2015 18:13 Сообщить

    принц фролизель

    надо предложить литовцам заправку построить поближе к границы!и пошли ети хутарские на три веселые буквы!будем экономику литвы подымать!

  • 04.03.2015 18:37 Сообщить

    сибиряк

    Для Vali.Между прочим в глухой Сибири дороги уже намного лучше стали,и вообще по России дороги там стали лучше, чем в лапшандии,эта страна сейчас может сравниться разве,что с каким-нибудь Казахстаном или Узбекистаном,одним словом с 103 странами мира.

  • 04.03.2015 19:46 Сообщить

    Вирус

    Да уж.Какие еще в России дороги?Только направления....Особенно вне Москвы или Питера.Про Зауралье вообще помолчу.Там только на внедорожнике проедешь.

  • 04.03.2015 20:03 Сообщить

    отстой

    Jurijs - ты вообще подумал что ляпнул? К Литве присоединиться . Там президентша с головой не здоровой а ты нас к Литве.

  • 04.03.2015 20:05 Сообщить

    отстойный бред

    Трипавирус ты то откуда можешь знать какие дороги в России? Тебя же дальше мухосранска без намордника не пускают. О зауралье тебе Псаки нашептала?или Кличко?

  • 04.03.2015 22:50 Сообщить

    Сеньер Помидор

    За дождь - 10 тыс лир, за проливной дождь - 15 тыс лир, за дождь со снегом - 20 тысяч лир...Молчаааать !

  • 05.03.2015 06:53 Сообщить

    хорошая новость

    страна успеха

  • 05.03.2015 09:24 Сообщить

    в

    повышайте,я продал машину!

+ просмотреть все Осталось символов: 500