Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Депутаты рассмотрят предложение сделать День Лачплесиса выходным, отказавшись от выходного 1 мая  (9)

Ключевые слова сейм | день лачплесиса | 1 мая | праздник

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 07.11.2019 15:25 Сообщить

    да они там сума посходили чтоли ?

    день созыва конституционного собрания и не будет выходной ? как тогда праздновать ? нельзя этого делать ни в коем случае ! дураки они чтоле в этом длбл ?

  • 07.11.2019 16:46 Сообщить

    интересная замена

    В мае теплей...

  • 07.11.2019 17:08 Сообщить

    Мер Курземе

    Придурки!

  • 07.11.2019 17:15 Сообщить

    Фак-Ел

    Рождество отмените . На новый год индейку пожрете .

  • 07.11.2019 19:08 Сообщить

    Ттт

    Националисты всегда были сказочниками и аудитория у ник сборище сказочных долбоебов. В стране действительное есть много проблем особенно экономических. Но это для мозгов тевземцев сложно могут закипеть.

  • 07.11.2019 19:30 Сообщить

    много лагерей у вас тут

    День Винни-пуха! Нормальный праздник, чё.

  • 07.11.2019 20:31 Сообщить

    вопросы по ходу

    И всё таки, когда жил историчнский персонаж "лачплесис"? Правда ли, что случился он от соития, простой крестьянки, в ночь Лиго, с медведем, в не совсем трезвом виде ?
    Правда ли, что в силу анатомического устройства, сознание, мыслительные процессы, этого персонажа, проходят, ... в ушах ?
    Правда ли, что он, когда выпьет пива, сваренного по местной народной технологии, конфликтует с соседями, и, постоянно ввергает своих земляков в разные неприятности ?

  • 07.11.2019 22:02 Сообщить

    Так

    Лиго на 21 декабря тоже перенесут?

  • 08.11.2019 22:02 Сообщить

    Мост счастья

    Ураааа пабеда

+ просмотреть все Осталось символов: 500