Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. октября

Именины: Severīns, Urzula

Должностные лица: за 15 лет в НАТО Латвия стала сильнее, чем когда-либо  (17)

Ключевые слова нато | военные | Президент Латвии

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 29.03.2019 13:07 Сообщить

    Тттттт

    Почему на вагонах в порту надписи на русском языке это унижение государственности и НАТО. Надо членам порта повыровать волосы.

  • 29.03.2019 13:26 Сообщить

    Да

    Сильнее уже просто некуда!

  • 29.03.2019 13:39 Сообщить

    Ттттт

    С портовыми вагонами где надписи на русском надо что то решать они угрожают нашей безопасности. Надеюсь правление порта услышит.

  • 29.03.2019 13:47 Сообщить

    Jnek

    Действительно надписи на русском на вагонах это нарушение закона о государственном языке.

  • 29.03.2019 15:26 Сообщить

    lenta

    госпади... ну какие же идиоты...

  • 29.03.2019 15:37 Сообщить

    ривальду с карла маркса

    я так не смеялся последние 15 лет!ха ха ха!

  • 29.03.2019 18:07 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Скорей бы война а то руки чешутся пострелять из за угла!

  • 29.03.2019 19:27 Сообщить

    это было заметно на параде !

    сила так и пёрла по мостовой ! особенно мне понравились силачи на квадроциклах и с резиновой лодкой на прицепе !!!

  • 30.03.2019 07:45 Сообщить

    Ну

    А если сразу закрыть все школы и больницы то самыми сильными на планете станем.

  • 30.03.2019 08:25 Сообщить

    насмешенко

    я бы сказал даже так - наша армия - одна из сильнейших на континенте...

  • 30.03.2019 12:04 Сообщить

    Марика

    Ну все,теперь псковская дивизия пусть боиться и не рфпаеться,а то мы ее в два счета одолеем!

  • 30.03.2019 12:07 Сообщить

    марика

    ну все,теперь пусть псклвская дивизия трепещет от силы и мощи Латвии в Нато.

  • 30.03.2019 16:17 Сообщить

    Юрий Иванов

    А в чём сильнее стала? Объясните.

  • 31.03.2019 16:13 Сообщить

    Так

    Раз сильные, то этому столику не наливать, медики и училки
    тоже хотят сильными стать.

  • 02.04.2019 10:38 Сообщить

    3 армия в мире

    Это уже паранноя какая то захватывает целые страны. Хохлов прёт так что уже из трусов выпрыгивают от бессилия и нашим воякам мозг поразил недуг.Мощщщщнейшая армия в Латвии ,ещё бы самим себя не похвалить ,памятник весь засцали и убереч не могут, и всё о военной мощи по ушам ездят. Эту сказку в садиках детишкам пойте , Мы уже устали смеяться над одними же и теми же анекдотами о независимости,демократии,процветании,мощному прорыву в экономике,в повышениях зарплат, конечно великая и могучая армия.

  • 02.04.2019 15:54 Сообщить

    FSB

    Как эта лодочка называется, КАЗАНКА ??? ПРОГРЕСС-4 ???

  • 04.04.2019 01:37 Сообщить

    голубая устрица

    Латвию будет представлять задне приводный. и можно себе предствить кто у власти.

+ просмотреть все Осталось символов: 500