Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+8°C
Ветер: A 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Дополнение (22.50) - Обозначился потенциальный состав 13-го Сейма  (8)

Ключевые слова сейм | выборы | выборы в сейм

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 07.10.2018 13:13 Сообщить

    cq3

    А можно я вместо Агешина в думе посижу

  • 07.10.2018 13:13 Сообщить

    единые крестьяне за

    партия должна быть одна,как в Китае.Тогда будет порядок и процветание.

  • 07.10.2018 13:52 Сообщить

    ну наконец-то

    Ура,ничего не поменялось,все те же лица,все те же слова!Все та же жизнь.Чего хотели-то и получили.Все довольны-все-смеются!

  • 07.10.2018 17:46 Сообщить

    Для Cq3

    Можешь смело. Это никак не повлияет на выполнение обещаний и на благополучие простых граждан.

  • 07.10.2018 21:01 Сообщить

    все нормально

    Не откроется большой секрет, если сказать, что результат, СРАЗУ, был известен. Досрочно. Не в смысле, что выборы левые, а в смысле, что выбирать не из кого. Знакомые все лица !

  • 07.10.2018 21:44 Сообщить

    все те же

    Опять "слепят" коалицию из своих и продолжат "оптимизировать" русские школы. При молчаливом согласии согласосов. А что победившие согласосы? А они продолжат "изготавливать" велодорожки и асфальтировать дворы, за стол переговоров с ними никто не сядет.

  • 07.10.2018 22:02 Сообщить

    Mорпех

    Этого и стоило ожидать.В этой стране голоса избирателей с девяностых годов кладут как надо верхам.Все эти годы от перемены места слагаемых( партий и лиц) ничего не меняют в жизни простых людей этой страны..Для этого и должен быть народно избранный президент а не ставленник некоторых заинтересованных лиц .

  • 08.10.2018 14:13 Сообщить

    cq3

    Для Cq3 Так я и не обещал чтото делать, я обещал просто посидеть. Да и вообще не пойму кто за него голосовал если он так рвался в Думу, пускай бы и сидел в думе

+ просмотреть все Осталось символов: 500