Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Дополнено - На выборах в 13-й Сейм проголосовали примерно 54% избирателей  (20)

Ключевые слова выборы | выборы в сейм

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 06.10.2018 10:33 Сообщить

    lupis

    spasibo

  • 06.10.2018 12:00 Сообщить

    zalupis

    A za bezdeljnikov i darmoedov kto progolosoval?

  • 06.10.2018 12:26 Сообщить

    А ?

    Как то, наверное, число ихнего нового сейма, немного того, типа, несчастливое, что ли ?

  • 06.10.2018 12:27 Сообщить

    Участник

    Кто такие рлс? Давайте не распылять свои голоса на мелкие и непонятные партейки. Я поставил плюсик Агешину!

  • 06.10.2018 12:41 Сообщить

    Участнику

    Всё ещё продолжаете плыть по течению? Ну и что, интересно, вам дала "крупная и понятная" партия??? Из болота лень вылезать?

  • 06.10.2018 13:14 Сообщить

    ДКБФ

    Им не то что лень , их просто оттуда не вытащить ни чем ! Пригрелись у корытца со вкусной похлёбкой. ..Участник , и не надо тут указывать что нам делать и за кого голосовать. Поставил плюсик агешину ? Возьми на полке пирожок. А я проголосовал за РСЛ . Потому что надоело это тихое болото.

  • 06.10.2018 13:49 Сообщить

    йцу

    Голосуем за РЛС, согласосы пролезут в Сейм сами.
    Только присуствие 2-й русской партии в Сайме заставит эти согласоские жирные жопы работать и выполнять предвыборные обещания.

  • 06.10.2018 13:55 Сообщить

    гражданин ЛР

    Только за РСЛ!

  • 06.10.2018 14:09 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    а как я выглязжу на видео .а?

  • 06.10.2018 14:55 Сообщить

    Так

    Меня как политик Агешин устраивает , но я считаю его место в Лиепае. Только здесь он сможет себя проявить. Лучше быть первым парнем по деревне, чем последним в городе. Поэтому я проголосовал за РСЛ.

  • 06.10.2018 15:31 Сообщить

    ага

    ......Только здесь он сможет себя проявить......
    "очень" злая оппозиция )))

  • 06.10.2018 15:33 Сообщить

    угу

    проявитель вернувший маршрутки.

  • 06.10.2018 16:16 Сообщить

    Сантехник Афоня

    Вот когда будет голосование в рабочий день, тогда и пойду голосовать. А на выходные у меня свои планы.

  • 06.10.2018 17:19 Сообщить

    афоне

    сдай сначала на гражданство,а пока пей пиво по плану.

  • 06.10.2018 17:41 Сообщить

    To гражданин ЛР

    ябы проголосовал за Мамыкина, но его нет в списке, а за кого там ещё голосовать Косак?

  • 06.10.2018 19:14 Сообщить

    дженифорс джопас

    голосуй не голосуй все равно получиш х- - !

  • 06.10.2018 19:35 Сообщить

    джопасу

    где ты и находишься....

  • 06.10.2018 19:48 Сообщить

    дженифорс джопас

    джопасу кто тех будеш?чей холоп?под кем ходиш?

  • 06.10.2018 19:56 Сообщить

    джопасу

    тебя дебила, на выборы отпустили?

  • 07.10.2018 23:21 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Смысл голосования полностью опорочен: те, кто проиграл всё равно объединятся и заклюют выигрывавшего! и смысл ходить голосовать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500