Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Дуклавс: своего сахара в Латвии не будет до 2015 года  (9)

Ключевые слова сахарный завод

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 02.12.2010 12:15 Сообщить

    просто пупкин

    Министр земледелия Янис Дуклавс а вы тут пишите министр здравоохранения Латвии Янис Дуклавс. Курзилка да вас штрафовать пора!Знать надо свою РОДИНУ и своё ЛЮБИМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

  • 02.12.2010 12:20 Сообщить

    `jhigibh

    ..strana ne pugannih idiotov,udivljatj svoej tupostju ne perestajot!

  • 02.12.2010 14:58 Сообщить

    123

    ... так сказать оптимизация до 2015, nu ja ja

  • 02.12.2010 15:26 Сообщить

    bajker

    до 2015 нельзя а потом манна небесная упадёт что-ли БАРАНЫ померились-бы с Россией наладили торговлю построили свой завод за свои бабки и ср.ть на европу с их подачками и нравоучениями как в толчёк ходить и чем подтираться.Ясно одно пока толопонцы массово не начнут дохнуть ум у них не проснётся и ничего мы не поделаем в этой жо.е

  • 02.12.2010 17:29 Сообщить

    *

    То, что г.Годманису принадлежит Датский сахарный завод, вам не о чём не говорит?

  • 02.12.2010 17:59 Сообщить

    Лайла

    лучше б пивные посносили

  • 02.12.2010 23:25 Сообщить

    mishkov

    не смешите господа...в ходе реформы были закрыты все заводы в Латвии, Португалии, Ирландии, Болгарии и Словении.

    в португалии поля засеяли марихуаной; в ирландии не было гастроибайтеров, в болгарии - виноградом; в словении - не разминировали еще))))

  • 03.12.2010 17:27 Сообщить

    )!(

    А мой комментарий, что завод сначала прокакали, а теперь восстанавливать будут и что всё в Латвии делается через задний проход, удалили. Прости, модер, я опять это написала, упс!

  • 03.12.2010 20:08 Сообщить

    просто

    А что это война какая нибудь была или орды Мамая пробежали,что сахарные заводы слизало с лица земли? - Нет,это просто кое кто денег заработал.Только получилось все коряво,даже не так,как всегда,а еще корявее! Теперь,понеся убытки,началось желание "восстановления".Это,конечно хорошо,но писать про это не надо.Это не достижение, это - ПОЗОР!

+ просмотреть все Осталось символов: 500