Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Два должностных лица ГПСС задержаны за хранение кокаина и невыполнение рабочих обязанностей  (11)

Ключевые слова гпсс | Бюро внутренней безопасност

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.06.2019 16:20 Сообщить

    факт

    Наша, (мать ее) служба и опасна и трудна ...
    Очень опасна - вон как заарестовали то !
    Очень трудна, - настолько, что аж на работу обломно показываться !
    А теперь еще раз, хором, повторим, за ЧТО задержаны герои спасения и пожаротушения !!!
    Просто и невероятно - но факт !

  • 14.06.2019 17:22 Сообщить

    Ну

    А чё журналисты KV в их защиту пикето не устраивают...

  • 14.06.2019 17:33 Сообщить

    пора добровольно подавать в отставку !!!

    вот оказываеться где окопались наркодельцы !!! под крышей мвд !!!! герои спасатели !!! а если копнуть поглубже ?

  • 14.06.2019 17:55 Сообщить

    Ага

    под сирену дурь клиентам развозят?коксу хоцца , вызывайте пожарных...

  • 14.06.2019 19:25 Сообщить

    Скляр

    Павел вовремя слинял в депутаты.

  • 14.06.2019 21:18 Сообщить

    Tomik

    и опять пожарные, что там не так,я не знаю¿!

  • 14.06.2019 22:33 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Когда к нам приезжали пожарники я думал что они пьяные а оказывается они были под коксом!

  • 15.06.2019 07:11 Сообщить

    пенсионер

    не верю недавно читал что пришёл новый начальник и теперь они будут работать ещё лучше

  • 15.06.2019 09:46 Сообщить

    пора добровольно подавать в отставку !!!

    ждём приезда министра и начальника обхсс и кпсс !!!! пусть пропесочат их на собрании !!!

  • 16.06.2019 15:56 Сообщить

    Балагуp

    А кого повязяли-то? конкретно ??

  • 17.06.2019 09:22 Сообщить

    крах

    ой сколько сейчас народа на измене
    пора бы давно уже взяться за них
    ведь все знают кто в городе торгует и кто поставляет

+ просмотреть все Осталось символов: 500