Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

"Elektrum" начнет предлагать природный газ домашним хозяйствам со следующей недели  (8)

Ключевые слова газ | электрум

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 14.02.2019 17:15 Сообщить

    один счёт это недостаток а не преимущество !!!

    теперь если я не запопатил за газ отключат и газ и свет вместе ? а поставлять воду и услуги канализации тоже могут все кому не лень ? и тогда счёт будет один для всего как счёт за квартиру !!! нельзя заплатить отдельно за отопление или за жильё !!! это типа чтобы легче было квартиру отобрать и выселить !!!! так и тут будет !!!1

  • 14.02.2019 19:33 Сообщить

    ага

    это как в Осткоме,если что-то ковыряют,то пропадает и интернет и тв,А в данном пакете ...)))

  • 14.02.2019 19:46 Сообщить

    Балагуp

    Ну что тут непонятного? Все делается для нашего удобства - электричество подорожало, компонента осталась несмотря на то то, что её признали незаконной. За подключение плати, за ампераж плати, еще просто так 2б50 в месяц плати - даже не обозначено за что. Теперь с газом та же история. Очевидно, одни и те же верховные жрецы стоят у истоков этих бизнесов. Все кругом компьютизировано, а чиновников все больше и больше.

  • 15.02.2019 09:25 Сообщить

    Зая с Бали

    Очередная кормушка для правящих тварей и их холуёв.

  • 16.02.2019 09:03 Сообщить

    Абсолвент

    Ничего не понял.теперь что газ по проводам электрическим пойдет?

  • 16.02.2019 20:18 Сообщить

    будут тянуть свою трубку с газом !

    будет у каждого две трубы на кухне !!! или даже три !!! третья будет от латтелеком !!!

  • 19.02.2019 17:21 Сообщить

    oleg76971@inbox.lv

    почемубы инет все удобно плотиш каждый месяц по счетчику ни какой переплаты