Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Газета: планируется рост налогов для автовладельцев  (15)

Ключевые слова налоги | автомашины

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 24.10.2019 11:56 Сообщить

    лумумбу

    в 2021-2030 годы планируется отьезд оставшего населения!и кто платить налоги будет неизвестно!

  • 24.10.2019 12:22 Сообщить

    новый способ содержать правительство !

    денег то нет и взять негде ! только повышая налоги ! это всё придумал кариньш и его банда которая обещала леред выборами не трогать налоги ! и этот налог они оправдывают заботой о климате !

  • 24.10.2019 13:07 Сообщить

    Луковая слеза

    Забота о климате.Смешно до слёз. Страна длиной 400 км влияет на климат планеты с такой же силой как пердёж хомяка на воздух в доме .

  • 24.10.2019 16:03 Сообщить

    интересно

    А если, пардон, изобретут двигатель на моче, это будет обложено налогом на ископаемый ресурс или нет ?
    песенка :
    Налоги, налоги, кругом одни налоги ииииии
    ДУРАКИ !

  • 24.10.2019 16:20 Сообщить

    Умный

    Ну не дебилизм?

  • 24.10.2019 20:22 Сообщить

    yyz

    надо уезжать любым способом

  • 24.10.2019 21:06 Сообщить

    РБ

    Предлагаю властям ввести налог на воздух , ибо мы выдыхаем углекислый газ и наносим непоправимый ущерб экологии!

  • 24.10.2019 21:36 Сообщить

    GRQ

    https://www.youtube....

  • 24.10.2019 21:36 Сообщить

    GRQ

    https://www.youtube....

  • 24.10.2019 22:49 Сообщить

    Встречное предложение

    Поэтому, по мнению авторов проекта, необходимо способствовать сокращению использования транспортных средств.----- Уволить всех этих дебилов за нанесение непоправимого ущерба стране и народу за 25 лет правления .

  • 25.10.2019 00:13 Сообщить

    liepaja

    ожидаемый уже в январе рост акцизного налога на топливо покажется мелочью" далее ->
    Согласно документу, с 2025 года планируется повысить ставку акцизного налога на бензин, дизельное топливо и автогаз.!!! В январе уже будет 2025 год? Что курят в сейме?

  • 25.10.2019 07:18 Сообщить

    новый способ содержать правительство !

    агония правительства кариньша !

  • 26.10.2019 22:51 Сообщить

    ПОНЕСЛАСЬ

    В каждой семье есть авто и пора бы всем выйти на улицу и высказать своё фу этой шайке ненасытных слуг народа. Сколько можно терпеть этот беспредел,как только нужны бабки так сразу какой нибудь долбо.б с сейма кидает заумнейшее предложение натянуть водителей,При первой регистрации налог на природные ресурсы,дорожный налог не малый, каждый год на топливо наценка, за кубатуру,за вес авто, на 10 летку налог по CO . Дальше будем ждать давление налогом на дизель и проталкиванием свех дорогих электрических вёдер у которых утилизация батареек дороже и вреднее чем выброс от любой тачки с ДВС

  • 27.10.2019 13:40 Сообщить

    Мародёрство

    Хорошо,повысят налоги на ископаемые так как надо бороться за экологию - ЧТО ЗА БРЕД ... С повышением налогов ЧТО , воздух станет ЧИЩЕ ?????????
    Это говорит что "ОНИ" заботятся НЕ о народе и благосостоянии страны , а о том,чтобы бабло сорвать с людей ...
    А что в последствии ???
    В последствии многие откажутся от своих машин , а это значит НЕ БУДЕТ в последствии оплат за авто - тех осмотра - от запчастей ,которые приходится покупать и не дёшево,автосервисов(начнут закрываться) не будет поступлений налогов от горючего и т. д. ...
    Все на велики сядем !!!
    А если как грозили на "DELFI" что с 2025 года хотят ЗАПРЕТИТЬ машины на ископаемом топливе - это вообще УТОПИЯ ...
    На этом топливе работает ВСЁ , и не только простые машины , но и полицейские - пожарные - скорая - самолёты - также военная техника ...

  • 27.10.2019 22:11 Сообщить

    Liep

    Pizdec koroce ..ja v woke tocno valitj nado otsjuda nu nax....realjno kotostrofa ...pustinja budet

+ просмотреть все Осталось символов: 500