Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

Генпрокурор встревожен ростом числа особо тяжких преступлений  (9)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 12.02.2013 13:21 Сообщить

    cg

    ..а в Лиепае вчастности и прокуроры не чисты наруку,например есть такой Калвишкис. ..

  • 12.02.2013 13:37 Сообщить

    негр

    Прокурора беспокоит Гондурас !

  • 12.02.2013 15:13 Сообщить

    ----------

    Всех к стенке и педофилов и пид ----ов и извращенцев и лесбиянок с депутатами.

  • 12.02.2013 16:39 Сообщить

    latviec

    Pri chem tut policejskie, oni pojavljajutsja, kogda prestuplenie uze soversheno. Eto nasha bogataja , obustroennaja ziznj dovodit ljudej do prestuplenij. Daljshe, ochevidno budet huze, sejchas uze vse zlye, hotj s doma ne vyhodi. Kstati nashego uchastkovogo policejskogo ja za 22 goda ni razu ne videl. Oni vse propali posle Sovetov. Demokratija odnako...

  • 12.02.2013 17:19 Сообщить

    bgrgvr

    Dol..eb pricem sdesj policija?Politika v gosudarstve takaja cto odni ueszajut a kotorie ostajutsja nacinajut hernej stradatj! SOBAKA STALA KUSACEJ OT ZIZNI SOBACEJ!

  • 12.02.2013 23:01 Сообщить

    lm stradnieks

    a normalnie pacani sritajut katastroficekuju nehvatku rabocih mest v strane.

  • 13.02.2013 20:23 Сообщить

    Я офигеваю!

    ...так в Лиепае если есть работа, то только в полиции! а этого прокурора не волнует, что работы вообще у людей нет?

  • 13.02.2013 21:52 Сообщить

    преступник

    Пусть прокурор не писает в рюмку его не кто не тронет

  • 14.02.2013 09:27 Сообщить

    угу

    чем хуже экономическая ситуация в стране, тем выше уровень различных приступлений = аксиома.

+ просмотреть все Осталось символов: 500