Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Госконтроль просит жителей сообщать о нецелесообразных объектах самоуправлений  (8)

Ключевые слова госконтроль | самоуправление

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • IP: ***.**.**.137 18.01.2019 12:26 Сообщить

    ага

    теннисный корт у 2-ой школы,манеж....

  • 18.01.2019 12:52 Сообщить

    фиг два

    Вы настолько тупы,что для вас теннисный корт - нецелесообразный объект. Хотя да... Могли бы что-то построить в городке.
    Приедешь туда -время остановилось. Зато золотые купола на соборе. Как пел Высоцкий, видать, чтоб чаще господь замечал этот забытый уголок земли.

  • IP: ***.**.**.137 18.01.2019 15:35 Сообщить

    для фиги

    обязательно посети теннисный корт после работы,мячики будешь подавать,дебил.

  • 18.01.2019 20:43 Сообщить

    Балагуp

    Вертолетная площадка на здании полиции.... как, впрочем, и само здание.

  • 18.01.2019 21:18 Сообщить

    Для 15:35

    Писать научись сперва! И мячик себе купи, серая унылая тупица.

  • 18.01.2019 21:21 Сообщить

    Для 15:35

    Писать научись сперва! И мячик себе купи, серая унылая тупица!

  • 19.01.2019 11:12 Сообщить

    Для 15:35

    Сиди в своем чулане и не вякай на людей, прибитая пыльным мешком тупица.
    Все им не так и все ноют. Не то построили, это не надо. Так напиши что надо, тупица!

  • IP: ***.**.**.137 19.01.2019 17:24 Сообщить

    для 11:12

    .....Так напиши что надо, тупица!....
    да на куй идите.дебилы убогие ..строящие корты вместо тротуаров.
    Так понятно Дебилу(ам)?

+ просмотреть все Осталось символов: 500