Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

Госконтроль просит жителей сообщать о нецелесообразных объектах самоуправлений

Госконтроль просит жителей сообщать о нецелесообразных объектах самоуправлений
Foto: Публичное
18.01.2019 11:49

LETA

Государственный контроль призывает жителей сообщать о нецелесообразных, с их точки зрения, объектах в самоуправлениях — спортивных сооружениях, культурных центрах, реконструированных участках дорог и других объектах, в которые вложены крупные финансовые средства, но целесообразность сомнительна.

Госконтроль имеет в виду объекты, которые из-за своего объема или затрат уже с самого начала были сомнительны на фоне, например, численности населения в самоуправлении, затрат на содержание или местонахождения. Чтобы сообщить о таком объекте, нужно заполнить анкету или оставить сообщение в социальных сетях.

Полученная информация пригодится ревизорам, которые оценивают инфраструктурные объекты в самоуправлениях. Соответствующая ревизия была начата в конце 2018 года.

8 komentāri

2019-01-18 12:26

ага: теннисный корт у 2-ой школы,манеж....

2019-01-18 12:52

фиг два: Вы настолько тупы,что для вас теннисный корт - нецелесообразный объект. Хотя да... Могли бы что-то построить в городке.
Приедешь туда -время остановилось. Зато золотые купола на соборе. Как пел Высоцкий, видать, чтоб чаще господь замечал этот забытый уголок земли.

2019-01-18 15:35

для фиги: обязательно посети теннисный корт после работы,мячики будешь подавать,дебил.

2019-01-18 20:43

Балагуp: Вертолетная площадка на здании полиции.... как, впрочем, и само здание.

2019-01-18 21:18

Для 15:35: Писать научись сперва! И мячик себе купи, серая унылая тупица.

2019-01-18 21:21

Для 15:35: Писать научись сперва! И мячик себе купи, серая унылая тупица!

2019-01-19 11:12

Для 15:35: Сиди в своем чулане и не вякай на людей, прибитая пыльным мешком тупица.
Все им не так и все ноют. Не то построили, это не надо. Так напиши что надо, тупица!

2019-01-19 17:24

для 11:12: .....Так напиши что надо, тупица!....
да на куй идите.дебилы убогие ..строящие корты вместо тротуаров.
Так понятно Дебилу(ам)?

1/500