Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Государство может прекратить дотировать автобусные маршруты, идущие параллельно железной дороге  (10)

Ключевые слова автобусы | движение | дотации

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • IP: ***.*.***.95 04.02.2019 21:54 Сообщить

    Пишет вам Свидригайлов.

    Вот эта голова в очках и есть государство? И он решил за всех.
    Закрывай тогда.
    И перпендикулярные маршруты.
    Идиоты!

  • IP: ***.*.***.95 04.02.2019 22:01 Сообщить

    Пишет вам Свидригайлов

    Теперь сиотри сюда, очкарик! У тебя такого небудет. Даже сравнивая с английской железной дорогой.
    Рассказывешь про " современные поезда".
    Поездка на поезде из Лондона в Эдинбург (643 км) занимает от 4 до 5 часов.
    Куда и за какое время можно добраться из Пекина на скоростном поезде. в КИТАЕ!

    до Шанхая 4 часа 18 минут (1200 км.)
    до Цзинаня 1 час 22 минуты (495 км.)
    до Чжэнчжоу 2 часа 25 минут(693 км.)
    до Вэньчжоу 8 часов 37 минут (1691 км.)

  • 04.02.2019 22:01 Сообщить

    Балагуp

    Хорошо придумали! А почему не прекратить дотировать железную дорогу? Особенно, если она параллельна автобусной? Очевидно, потому, что владельцы разные... конкуренция, так сказать... Придется меряться крышами...

  • 04.02.2019 22:06 Сообщить

    Балагуp

    Свидригайлов! Открою тебе 2 истины: в Китае живут китайцы и там есть параллельные (и, ты не поверишь, перпендикулярные) дороги.

  • IP: ***.*.***.95 04.02.2019 22:51 Сообщить

    Пишет вам Свидригайлов

    Тонкий китайский юмор у тебя, Балагур. А вот Всяким очкарикам следует изучать наследие Мао Цзедуна:
    Всем товарищам следует проанализировать свою ответственность. Есть дерьмо — высрите, есть газы — пропукайтесь, и вам полегчает! (финал выступления на Лушаньском совещании 23 июля 1959 г. Призыв, надо сказать, весьма актуален и сегодня).

  • 04.02.2019 23:24 Сообщить

    Пишет вам Баладур

    Свидригайлов ты спалился!а я вот думаю если по дороге лиепая-рига едит автобус а перпедикулярно ему повозка с навозом и лошадью!то надо переходить на лошадь с повозкой как при Петре-1!это будет и дешево и практично!дал охапку сена и до риги доехал за неделю!

  • 05.02.2019 04:07 Сообщить

    дед

    А самолёты тоже летают и сколько дорог можно перекрыть. У нас одни умники один умнее других.

  • 05.02.2019 09:41 Сообщить

    нищий гражданин латвии

    а я жду когда они поднимут минималку и пенсииинвалидам 3группы !!!

  • 05.02.2019 18:02 Сообщить

    Балагуp

    Свидригайлов! Мой тонкий китайский юмор и происходит из наследия Мао Цзедуна (не путать с Ель Цином) и основывается на учениях Карла Генриховича!

  • 05.02.2019 19:29 Сообщить

    9999

    Чтобы не дотировать, пусть автобусы и поезда ездят без колёс.

+ просмотреть все Осталось символов: 500