Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Государство все же будет участвовать в финансировании школьных обедов  (12)

Ключевые слова школьники | обеды | правительство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.09.2019 16:04 Сообщить

    Балагуp

    Государство вспомнило, что оно государство. Это хорошо !

  • 13.09.2019 16:52 Сообщить

    Дядя Сэм

    Лучшее детям. Американским...

  • 13.09.2019 17:17 Сообщить

    солдаты и дети ! в чём разница ?

    государство оплачивает обеды солдат ? вот и обеды детей это продвинутое государство оплатит ! это аксиома ! отмените депутатам всякие доплаты за транспорт за командировки за бензин и ещё много много за что и дети и солдаты будут сыты !

  • 13.09.2019 22:28 Сообщить

    Балагуp

    Чьи дети и солдаты ?

  • 14.09.2019 12:51 Сообщить

    Balera

    тут вообще солдаты не нужны. своих же гасить на митингах если только

  • 15.09.2019 10:56 Сообщить

    Палата 6

    Главное чтобы родители налоги не забыли заплатить , а дети могут и без обедов обойтись

  • 15.09.2019 13:47 Сообщить

    Антонина

    Ну вот и хорошо. Помнится, даже в советское время обеды в школах были платными.

  • 15.09.2019 16:39 Сообщить

    Антанини

    Убогая.Обед 1.20 руб.в неделю сдавали,квартира двушка 17 руб.Что ты несёшь?

  • 15.09.2019 18:24 Сообщить

    Антонина

    Бесплатно, это когда 0. 1.20 - это платно, так что убогий у нас тут ты, раз таких элементарных вещей не знаешь. В школу иди учились, неуч.

  • 15.09.2019 18:53 Сообщить

    Балагуp

    У нас в школе платили 0,90 руб на неделю. Молоко бесплатно (правда, только с 1 по 4 класс))).... 12-я школа......бывшая (((((Антонина, а трамвай за 3 коп. с позиции сегодняшнего дня, как ? платный или безплатный. А в санатории 3 недели за 70 руб ? Это платно или нет ???

  • 15.09.2019 18:54 Сообщить

    Балагуp

    беЗплатный красиво выскочило.... в точку ))))

  • 15.09.2019 19:02 Сообщить

    Антонина

    Только один вопрос - 1.20 руб. - это бесплатно?

+ просмотреть все Осталось символов: 500