Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

ГПСС: в многоэтажных домах выявленные массовые нарушения пожарной безопасности  (15)

Ключевые слова гпсс | безопасность

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 05.10.2017 17:26 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Выявлено -это хорошо! Что дальше? Сколько наказано должностных лиц? Как наказано -штрафы, аресты, посадки ...? Или будем ждать когда будут жертвы?

  • 05.10.2017 17:41 Сообщить

    Галочка

    Это как с проверкой балконов?
    Сколько стоила услуга?

  • 05.10.2017 18:43 Сообщить

    Герасим

    Галочка, проверка домов то бесплатная, а вот если бардак развели в доме жильцы, то будьте любезны заплатить

  • 05.10.2017 18:51 Сообщить

    спрошу

    у Старейшины - помните?-"сначала намечались торжества,потом аресты,,,позже решили совместить ! " ?

  • 05.10.2017 21:06 Сообщить

    ДЛЯ ДУРАКОВ

    Старейшина а чего ты скалишься , и Герасим тоже с ватой в голове. Наивные кого из власти волнует ваша безопасность ? ей богу как малые дети. Да денег у Латвии нету а жрать сытно привыкли вот и готовьтесь опять будут грабить население под видом безопасности . Ещё скоро увидим чего они придумают а вердикт будет один ШТРАФ

  • 05.10.2017 21:47 Сообщить

    главное это побольше инструкций !!!

    в почтовый ящик ! под дверь ! и большую главную инструкцию на стену ! и раму хорошую ! подороже ! в каждом доме актив !внештатные пожарники ! днд одним словом ! ходим по квартирам и отбираем спички и зажигалки !!! всё по взрослому !!!

  • 05.10.2017 23:28 Сообщить

    Герасим

    ДЛЯ ДУРАКОВ ....... Это у тебя дебила опилки в голове !
    Это сейчас пожарные редко шастают по домам с проверкой, а в сов.времена - были прикрепленные инспектора к домоуправлениям .И дрюлили они работников д/у и жителей не по детски.

  • 05.10.2017 23:32 Сообщить

    Герасим

    Пусть проверяют и штрафуют ! Это правильный подход.

  • 06.10.2017 06:10 Сообщить

    БРАНДМАЙО́Р

    план эвакуации , щит с ведром и лопатой ,лейбак с фио ответственного за ПБ - в каждую квартиру

  • 06.10.2017 07:01 Сообщить

    Заставлены двери и др.

    Спасайте лучше кошек. Что там шляться по подъездам в белых рубашках и раскидывать бумажки по ящикам.

  • 06.10.2017 07:03 Сообщить

    морская школа

    спасать кошек? это к нам

  • 06.10.2017 09:17 Сообщить

    все просто

    Не надо спасать кошек, надо стричь бобошек ! Только на это заточены, только для этого соорентированы. Просто и действенно. Инспектор - осмотр - акт - оплаченное устранение недостатков, "сертифицированными специалистами". Вуа-ля. Элегантно и весело.

  • 06.10.2017 18:11 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Для 21:06 ! В продолжение темы "Для дураков" довожу до вашего сведения, что безопасность в данном случае не бизнес (скажем, в отличии от бездумно установленных светофоров), а действительно безопасность. А нарушителей надо штрафовать...и жестоко...это, возможно спасенные жизни. И инспектора пожарного надзора (или как их там) побольше бы гоняли должностных лиц. С учетом заголовка, думаю, надеюсь, вы меня поняли !

  • 06.10.2017 23:41 Сообщить

    му му

    Герасим так это ВЫ вместе с Старейшином и будете ЗА СВОЙ СЧЁТ устранять выявленные недостатки ...
    Готовьте деньги и не забывайте про то , что штрафы заплатят из ваших "накоплений дома " ! Так что молите бога , что бы без штрафов обошлось .

  • 07.10.2017 00:06 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Я ничего платить не буду -у меня и с пожарной безопасностью порядок и зимой у меня на машине зимняя резина )))) А вот если электрик не может правильный предохранитель поставить, управдом допускает засорение чердаков и захламление выходов - вот они и будут платить штраф.Надеюсь, вы поняли. ? Пожар легче устранить, чем потушить.....лучше перебздеть, чем недобздеть...Ну вы меня поняли !

+ просмотреть все Осталось символов: 500