Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. февраля

-7°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Исследователь: реальная безработица в Латвии практически отсутствует  (12)

Ключевые слова безработица

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.02.2018 10:49 Сообщить

    5555

    Латвийская национальная статистика, подобной нет нигде в мире, безработица 8%, но ее нет. Поздравляю нашу страну и всех жителей Латвии, что наша страна стала первой страной на планете, где нет безработных. Наша страна покончила с законами капитализма и мы заткнули за пояс К. Маркса.

  • 13.02.2018 11:33 Сообщить

    ага

    возьмите в исследователи.

  • 13.02.2018 12:10 Сообщить

    с какой планеты ата...саука вещает?

    Верх цинизма! "Безработные -Это пожилые люди, которым, возможно, не хватает навыков для рынка труда."!!!! В реале, это те, у кого украли пенсию и у кого нет сил свалить за кардон ! А дефицит работников "тяжело и за копейки! конечно есть и будет! Никто не хочет бесплатно работать и кормить стадо бездельников с калькуляторами в руках и пустотой в мозгах!

  • 13.02.2018 12:43 Сообщить

    работы валом

    https://rus.lsm.lv/s...

  • 13.02.2018 12:43 Сообщить

    морпех

    В одной Лиепае и в районе каждый работоспособный второй знает и столкнулся с безработицей тут.Не спорю работа может быть и есть ,но оплатив элементарные тут вещи ,та же квартплата,налоги,можно сказать что работы у Вас нет.Работа есть тогда ,когда Вы можете оплатить счета и у Вас на столе каждый день сыр с маслом и хлебом и ещё что-то можете отложить на потом.В Лиепае каждый третий этого позволить себе не может.Надо тогда иметь теневой бизнес,быть рэкетиром ,вором, быть в депутатах или на высоких должностях в госучреждениях ,как этот тут херов исследователь.Я думаю многие тут согласятся со мною.

  • 13.02.2018 19:06 Сообщить

    Провсоюз

    Пустоту не гоняйте

  • 13.02.2018 19:09 Сообщить

    согласен

    морпех ! + + + !!!

  • 14.02.2018 11:27 Сообщить

    тенвой экон

    Арнису Сауке Нобилевскую премию за ликвидацию безработицы в Латвии

  • 14.02.2018 11:27 Сообщить

    тенвой экон

    Арнису Сауке Нобилевскую премию за ликвидацию безработицы в Латвии

  • 14.02.2018 17:12 Сообщить

    Карабас Барабас

    ,, быть в депутатах или на высоких должностях в госучреждениях " и ,, быть рэкетиром ,вором " - а это разве не одно и тоже ? Тогда я всё время неправильно думал . Фак .

  • 14.02.2018 20:11 Сообщить

    jnek

    рост ввп 3.5% средняя зарплата 1000 евр безработицы нет все хорошо только многие об этом не знают и уезжают надо больше расказывать об успехах. Сказки народ любит.

  • 15.02.2018 05:39 Сообщить

    Seroza1983

    Да да победили они безработицу! =]]
    Работы валом стало за 350евро до уплаты налогов с этих денег надо заплатить за хату, и про поесть надо не забыть а отложить на чёрный день просто забудь!

+ просмотреть все Осталось символов: 500