Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. августа

+19°C
Ветер: DA 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Из представленных в Сейме партий самые большие доходы в прошлом году были у ''Единства''  (12)

Ключевые слова сейм

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.04.2017 10:39 Сообщить

    čūska2

    Депутатов Сейма, министров и других высокопоставленных государственных чиновников в следующем году ждет прибавка к зарплате. Месячная зарплата министров «на бумаге» превысит 4000 евро, то есть, будет почти вдвое больше нынешних 2000 евро.

  • 13.04.2017 10:45 Сообщить

    čūska2

    info: Депутатов Сейма, министров и т.п. в следующем году ждет прибавка к зарплате. Месячная зарплата министров «на бумаге» превысит 4000 евро, то есть, будет почти вдвое больше.

  • 13.04.2017 13:25 Сообщить

    Ops

    С чем всех и поздравляю.Воровские хари спешат нахапать себе столько ,сколько только можно .В банках Латвии деньги тают как лёд за пределы страны ,пенсионные фонды ими разворовываются под сомнительные проекты через их дочерние фирмы ,куда деньги уходят им на счета.Медицину ,образование они опускают до плинтуса ,после уничтожения промышленности и сельского хозяйства создавая депортации и стагнации народа с этих земель в большем размере ,чем Сталин когда-то.А про саженных , в кресла президентов тут овощей без мозгов лучше и не говорить .Всех их и их делишки Вы уже знаете.

  • 13.04.2017 13:37 Сообщить

    Ops

    И я их не боюсь и большинству из них могу сказать в лицо ,что они создали в верхах воровской клан и большинство из них воруют деньги своего тут народа ,создающие под себя тут законы ,прикрываясь волей народа ,на благо которого они это тут всё и делают.

  • 13.04.2017 20:29 Сообщить

    тут вам не там тарарам

    Ну у "Согласия" доход от их согласия во всем и со всеми,- это понятно. А у других партий откуда доход?

  • 13.04.2017 21:07 Сообщить

    директор ваз

    поставил бы к стеке всех за такие зарплаты!и без суда и следствия в расход!

  • 13.04.2017 21:29 Сообщить

    ir

    Vienotiba svoi dohody zarabatyvala na zavode Metallurg.

  • 14.04.2017 06:32 Сообщить

    http://infoliepaja.lv

    Министрам и депутатам значительно увеличат зарплаты Латвийских депутатов Сейма, министров и других высокопоставленных государственных чиновников в 2018 году ждет значительная прибавка к зарплате – месячная зарплата министров «на бумаге» превысит 4000 евро, вдвое больше нынешней (2000 евро).

    Напомним, что зарплата депутатов и чиновников устанавливается с учетом среднего уровня доходов в стране с применением соответствующих каждой должности коэффициентов. По данным Центрального статистического управления (ЦСУ), в 2015 году средняя зарплата в Латвии составляла 818 евро в месяц и была примерно на 7% выше, чем в 2014 году, а 2016 году она повысилась еще на 5% — до 859 евро.

    С учетом этих данных, в 2018 году прибавка депутатов Сейма составит 131 евро. Депутаты, которые занимают сразу несколько должностей, могут рассчитывать на существенное повышение зарплаты. Например, народный избранник, который является руководителем фракции и председателем какой-либо парламентской комиссии в виде основного оклада будет получать на бумаге 5137 евро, что на 570 евро больше, чем оклад президента страны.

    Заметим, что недавно прибавку к зарплате в размере примерно 1400 евро получил и президент Латвии. Теперь его зарплата составляет примерно 4500 евро в месяц.

    Источник: Neatkarīgā Rīta avīze

    Напомним, показатели средней зарплаты в Латвии маскируют истинную нищету: из-за высоких зарплат отдельных людей, увеличивается средний доход жителей страны. Так, в 2016 году средняя брутто-зарплата в Латвии выросла на 41 евро или на 5% и составила 859 евро в месяц.

    Например, глава AirBaltic Мартин Гаусс зарабатывает почти 1,042 млн евро в год, в свою очередь 25,5% трудоустроенных жителей Латвии получают очень низкие зарплаты – менее двух третей от средней почасовой ставки оплаты труда в стране. Стоит также добавить, что страна лидирует в ЕС по числу жителей с нищенскими зарплатами.

  • 14.04.2017 16:52 Сообщить

    валерий

    какие доходы у лиепайской партии., особенно ее руководителя?

  • 14.04.2017 20:55 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Нехилые )))

  • 15.04.2017 19:04 Сообщить

    Дед

    Читать противно!!!! Народ который платит налоги с своей минималки сводят едва концы с концами. А эти халявщики ещё имеют наглости жить и продолжать жиреть за счёт людей. Чтоб они все сдохли!!!

  • 16.04.2017 11:48 Сообщить

    от

    90-ые нынче

+ просмотреть все Осталось символов: 500