Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Какие продукты в магазинах опасны из-за пестицидов  (16)

Ключевые слова магазин | продукты

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 13.03.2015 12:53 Сообщить

    Ну и ну

    Как можно травить себя же из за денег !??? Лиж -бы сплавить нам дуракам отходы !!! Жрите ! 97% !!! Супер ! Люди поэтому и дохнут,как мухи !!!!!! Я вообще не овощи,а тем более фрукты не ем с магазина уже лет 30 !!!

  • 13.03.2015 12:56 Сообщить

    гну гну

    ну ну так ты уже старый пень!???

  • 13.03.2015 13:49 Сообщить

    ://///

    Все знают что польские красивые яблочки напичканы химикатами по самое не могу.


    Для "ну и ну" --- а откуда ешь? С базара? Там то же самое продаётся, что и в магазинах. Не у каждого есть свои сады-огороды, вот и приходится травиться.

  • 13.03.2015 16:49 Сообщить

    жрите сами

    ....53% были местного производства......
    поддержите местного производителя, да уж.Хуторяне травят нас больше чем ЕС.

  • 13.03.2015 22:30 Сообщить

    Вот вам и ну ну

    Ну я не пень )))))) И не старый ))) И даже не " он ",а -она ))))))))))))))))))))))))))))))) К сожалению-да ! Ем только с дачи )))) И на зиму хватает )))))

  • 14.03.2015 01:10 Сообщить

    фигапочка

    Если дача на Шкеде,то там со старой свалки вся непотребщина заседает в овощах и травит покруче чем нитраты.Так что - долой дачи! Даешь просто жрать траву!

  • 14.03.2015 08:35 Сообщить

    гну гну

    ))))))))))))))))))))))))))))))

  • 14.03.2015 09:52 Сообщить

    Дополнение

    Не только в Шкеде с огородов есть нельзя. У моего друга огород у шоссе Лиепая-Вентспилс, так он отнёс свои овощи на экспертизу, а там 99% отрава! Во как! Свои овощи!

  • 14.03.2015 17:25 Сообщить

    упор

    Вам бы,неучам, книжки почитать, а не по и-нету шляться! Вы такое слово "геогидрология" слышали? Не торопитесь тыркать в кнопки,я вам так скажу, задаром. Это откуда и куда бежит водичка под землёй.(я не слишком академичен?) Так вот - в Шкеде с этим всё в порядке. И не на уровне ваших фантазий, а на уровне экспертизы. Вот так - фигапочка с дополнением.

  • 14.03.2015 20:05 Сообщить

    червяк огородника

    если клубнику выращевают в большом количестве то ее никто не пропалывает а обрабатывают междурядья химией так что кушайте на здоровье о пользе польских ягод и овощей вообще нет слов

  • 14.03.2015 20:41 Сообщить

    упор - упал!

    Когда я книжки (как Вы выражаетесь),читать стал,Вы,видимо еще шлялись под столом во весь рост,а насчет экспертиз,так это смотря на что их делать.Есть некоторые сомнения,что в Лиепае есть нормально оборудованная лаборатория,которая,по-настоящему,сможет выявить состав всех примесей и загрязнений,которые,без всяких допущений,присутствуют в "продукции",собранной со шкедских огородов.
    Ну,а это,не слишком для Вас академично,или на уровне фантазий все поддерживается более рационально ?

  • 15.03.2015 00:39 Сообщить

    упор

    я так понял, что ответ дошёл до заинтересованной аудитории.

  • 15.03.2015 00:46 Сообщить

    упор

    Мой длинный ответ не дошёл, повторюсь конспективно, в каждом городе, на любом достаточно большом базаре можно провести достаточно качественную экспертизу продуктов. Доходчиво?

  • 15.03.2015 21:23 Сообщить

    смешной вопрос!

    Какие? Все!

  • 15.03.2015 22:54 Сообщить

    Ну и ну

    а дача в Ечи !

  • 16.03.2015 03:47 Сообщить

    Баранку гну

    А дачу на Луне?

+ просмотреть все Осталось символов: 500