Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Кариньш объяснил перевод всего образования на латышский язык заботой о детях нацменьшинств  (10)

Ключевые слова Кришьянис Кариньш | латышский язык | дети

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 01.10.2019 13:39 Сообщить

    поддался влиянию националистов- русофобов !

    и ркомендации комиссии по правам человека решил невыполнять ! даже кпсс такого непридумало ! даже при сср было образование на русском и на узбекском !

  • 01.10.2019 13:48 Сообщить

    Балагуp

    Спасибо !

  • 01.10.2019 17:20 Сообщить

    LS

    Не дальновидные, больные люди.........

  • 01.10.2019 20:15 Сообщить

    ясно одно:

    Они решили продлить ненависть к себе на поколения вперёд.. Или окончательно лишиться молодого населения оставшись в стране с одними пенсионерами, которые тоже не вечны..

  • 01.10.2019 20:37 Сообщить

    берздыньшс

    нацменьшинство здесь латыши!их так мало осталось в латвии!горшки англиские выше родины!

  • 03.10.2019 18:57 Сообщить

    rols

    эти коричневые геноцид называют теперь заботой о детях нацменьшинств,

  • 03.10.2019 21:44 Сообщить

    гений мать его

    Не может существовать дискриминирующая ситуация, когда у молодежи, растущей в латышской среде, есть преимущества по сравнению с теми, у кого эта возможность зависит от школы. Это несправедливо по отношению к детям, считает Кариньш.----- Господин Кариньш войдёт в историю как не образованный политик который не отличает дискриминацию от геноцида. Очень жаль что при Союзе господин Кариньш был малолеткой и плохо учился судя по всему,а то мог бы свю мысль продвинуть уже и тогда и, не было бы латышских школ № 1,5,6,10. Вадегунс тоже не надо было бы финансировать из гос бюджета. Запретить вообще лат язык меньшинства ведь большинство на русском общалось . Жаль что господин Кариньш родился поздно.

  • 05.10.2019 10:02 Сообщить

    Посмотрите внимательно на фото...

    Премьер-продавец воды

  • 06.10.2019 09:45 Сообщить

    Уппс

    Они никак не хотят понять что не в языке дело, а в людях..кто хочет учиться, тот везде и на любом языке будет учиться..а нацменьшиства знают язык лучше, чем его носители.

  • 07.10.2019 10:29 Сообщить

    Уппсу

    А если мой правнук тупой и языки у него не идут-:)?

+ просмотреть все Осталось символов: 500