Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Коалиция концептуально поддержала полный переход на обучение на государственном языке  (12)

Ключевые слова образование | латышский язык

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 23.09.2019 19:56 Сообщить

    Еретики

    Ну не суууки ли? Фашизм в лаптии рулит.

  • 23.09.2019 20:48 Сообщить

    Балагуp

    Ой, да какой государственный? они сами его забыли...
    nothing special... my dad is dead...red sun buffet )))

  • 23.09.2019 21:00 Сообщить

    Кронштадт

    Суки

  • 23.09.2019 21:58 Сообщить

    Учитель

    Учите английский язык,он вам больше пригодится.

  • 23.09.2019 22:03 Сообщить

    концептуально клал с прибором

    а в Советское время латыши учились отдельно в латышских школах и на латышском языке!

  • 23.09.2019 22:50 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    А что, в Латвии разве еще можно учиться? Это ж бред.

  • 24.09.2019 09:25 Сообщить

    да

    прощай транзит

  • 24.09.2019 09:25 Сообщить

    да

    прощай транзит

  • 24.09.2019 09:25 Сообщить

    да

    прощай транзит

  • 24.09.2019 09:25 Сообщить

    да

    прощай транзит

  • 25.09.2019 15:09 Сообщить

    осталось найти деньги !

    денег нет и взять негде ! если даже на обеды нехватает !

  • 25.09.2019 19:37 Сообщить

    ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

    Принять решение легко: посмотрим как это реализуется на практике!

+ просмотреть все Осталось символов: 500