Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. февраля

+4°C
Ветер: DR 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs

Количество свободных рабочих мест растет практически во всех отраслях  (12)

Ключевые слова безработица | безработные

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 25.12.2017 17:25 Сообщить

    что вы нам лапшу вешаете

    Я люблю свою работу
    Я приду сюда в субботу,
    Я припрусь и в Новый Год.
    Вот такой я идиот!
    Идите читайте бездарные стишки в ГАЗ!
    Пишут: знания их устарели
    Ну а какие знания у тёток сидящих в Газ или у вас в редакции.
    Как кофейку попить и языком трепать - это вы знаете.

  • IP: **.***.***.186 26.12.2017 10:46 Сообщить

    гшр

    Конечно за минималку !!! Даже дальнобойщики официально устраивают на минимальную обещают по черному обещают 1500 а платят в итоге 600-700 при том что месяцами в дороге. Самое интересное что все все знают

  • 26.12.2017 11:09 Сообщить

    oxana

    В конце ноября наиболее востребованными профессиями были водители грузовиков,строители...
    Количество зарегистрированных безработных в конце ноября составило 61 538 человек. Больше всего среди них...водителей грузовых автомобилей, строителей.. Это как???? Что это за бред такой?

  • IP: **.***.***.186 26.12.2017 11:26 Сообщить

    марис

    да все здесь бред..что заказали то и пишут..реальность латвии куда более серьезней

  • 26.12.2017 13:35 Сообщить

    афигеть!

    "В конце ноября наиболее востребованными профессиями были водители грузовиков, бетонщики, повара, плотники, продавцы магазинов, строители, рабочие-отделочники, подсобные рабочие и программисты"...а без работы как раз молодежь с дипломами вских психодизайнеров и менеджеров-юристов-экономистов всех сортов ну и пожилые больные люди у которых украли 10 лет пенсии...

  • IP: **.***.***.186 26.12.2017 14:25 Сообщить

    алекс78

    это еще хорошо когда за минималку..сколько фирм где чтобы получить минималку надо по 10 часов вкалывать.. И где те контролеры ходят непонятно

  • 26.12.2017 15:09 Сообщить

    да да

    долбоёбы марис и алекс

  • 26.12.2017 16:05 Сообщить

    места в сейме

    Редкостные долбо.бы и добавить нечего.

  • 26.12.2017 16:08 Сообщить

    места в сейме

    Из перечисленного никто ничего не производит ,так откуда экономика может быть , торговля ,перемещение грузов, строители. Редкостные долбо.бы написавшее сие и добавить нечего.

  • 27.12.2017 11:44 Сообщить

    вообщем работы полно а работать некому ???

    просто устарели знания !!!! страна устаревших знаний ??? это просто идиотизм !!!!! зато аплиециба по госязыку неустаревает никогда !!!

  • 27.12.2017 11:44 Сообщить

    вообщем работы полно а работать некому ???

    просто устарели знания !!!! страна устаревших знаний ??? это просто идиотизм !!!!! зато аплиециба по госязыку неустаревает никогда !!!

  • 27.12.2017 16:07 Сообщить

    Студийный Ёжи

    Прocnj pадио - paдио хорошего настроения! ввв точка лиепая точка тк

+ просмотреть все Осталось символов: 500