Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+3°C
Ветер: ZR 10.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Кучинскис: Латвия приближается к среднему уровню ЕС  (9)

Ключевые слова кучинскис марис: политика

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 02.01.2019 11:20 Сообщить

    шаусмас -средний уровень Гондураса

    Если примьер министр так нагло лжёт то что можно ожидать от всего сейма.

  • 02.01.2019 12:33 Сообщить

    Balera

    цыфры могут быть немного лучше чем в прошлом году,а по факты все давно в %опе и никакого производства тут не будет,датские фирмы даже город не спасут,это страна потребитель.

  • 02.01.2019 14:12 Сообщить

    какой хитрый !!! ПРИБЛИЖАЕТЬСЯ !!!

    но ещё не приблизилась !!! ну тогда и украина и Румыния и узьекистан тоже приближаються как и Латвия !!! а что будет завтра ??? приближаться можно бесконечно !!! но догнать невозможно по определению !!! живя в риге на всём готовом ему легко говорить !! это у них у всех такая болезнь !!! желаемое принимать за действительность !!!

  • 02.01.2019 17:22 Сообщить

    Аз

    Разве это не доказательство,что инопланетяне уже среди нас?!)))

  • 02.01.2019 21:08 Сообщить

    Зая с Бали

    Тьфу! Лживая тварь!

  • 02.01.2019 22:38 Сообщить

    1

    за счёт автомобилистов?

  • 03.01.2019 11:10 Сообщить

    Угу

    Дядя Петя,ты дурак?

  • 03.01.2019 21:17 Сообщить

    дипломированный ученик в квадратной шапке

    Как однако куёво живут во всей европе, если Латвия примерно посередине.

  • 09.01.2019 01:40 Сообщить

    President

    Сука,пусть живет на 500 евро,а там уж высказывайся как хочет

+ просмотреть все Осталось символов: 500