Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Кучинскис: мне нечего стыдиться за принятые решения  (12)

Ключевые слова кучинскис марис: политика

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 24.10.2018 18:54 Сообщить

    *

    МОЛОДЕЦ !

  • 24.10.2018 19:01 Сообщить

    Балагурищe

    Ну тогда гордись! Молодец еще раз !!

  • 24.10.2018 19:57 Сообщить

    дуня кулачкова

    симпатичный мужик!а это хто вообще?

  • 24.10.2018 20:41 Сообщить

    Ну да

    Война все спишет

  • 24.10.2018 20:41 Сообщить

    Ну да

    Война все спишет

  • 24.10.2018 21:42 Сообщить

    ОРЁЛ !

    Стыдиться, в их обществе - это, моветон. Тем более, такие решения, такие свершения, такие пути развития показаны, доказаны, выпестованы, что только диву даешься, что тут еще не Лыхтэнштейн. Но, под, как говорится, их чутким руководством, все там, по любасу, окажемся

  • 25.10.2018 08:54 Сообщить

    И правильно!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

  • 25.10.2018 10:28 Сообщить

    Зая с Бали

    Один из ИТОГОВ работы ===>За девять месяцев за счет превышения смертности над рождаемостью численность населения уменьшилась на 6936 человек, в 2017 году — на 5566.

  • 25.10.2018 17:04 Сообщить

    чукча

    не верю что вам извесно такое чувства, СТЫДНО !!!

  • 25.10.2018 20:12 Сообщить

    U-Boot

    Этот бедный Капучинскис!
    Видно как он не хочет попасть в камеру, аж глаза отворачивает.
    Подсознание во много раз мощнее ..... .

  • 26.10.2018 23:57 Сообщить

    смешной чел

    Смешной он однако.и не далёк.От него толку 0 а высеры выеденного яйца не стоят.

  • 27.10.2018 00:00 Сообщить

    смешной чел

    Смешной он однако.и не далёк.От него толку 0 а высеры выеденного яйца не стоят.Человек на работе здоровается с петушарой,откуда там стыд.

+ просмотреть все Осталось символов: 500