Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Квоты на вылов трески на востоке Балтийского моря на следующий год уменьшены на 92%  (19)

Ключевые слова рыба | рыболовство | море

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 15.10.2019 16:31 Сообщить

    Балагур

    ну малачы!

  • 15.10.2019 17:10 Сообщить

    ну и хорошо ! правильно !

    будем жрать кипьку и салаку ! скоро шпроты из России и узбекистана будем жрать ! надо порезать оставшиеся малыши на металлолом ! хватит из себя рыбаков изображать !

  • 15.10.2019 17:29 Сообщить

    9999

    Зато к нам пойтут омары, крабы и устрицы из Беларуси.

  • 15.10.2019 17:29 Сообщить

    9999

    Зато к нам пойтут омары, крабы и устрицы из Беларуси.

  • 15.10.2019 17:30 Сообщить

    9999

    Зато к нам пойтут омары, крабы, криветки и устрицы из Беларуси.

  • 15.10.2019 18:49 Сообщить

    liepaja

    Вот она СВОБОДНАЯ Латвия! и особенно НЕЗАВИСИМАЯ!

  • 15.10.2019 19:47 Сообщить

    А я лягу прилягу

    Вопрос квот он ВСЕГДА вопрос денежный. Откуда следует другой вопрос , сколько получилось правительство Кариеса от соседей по Балтийскому морю за прогиб перед ЕС по квотам?

  • 15.10.2019 21:03 Сообщить

    блогер

    Вот именно Латвийские чиновники и сейчас когда от промышленности и ЛМ остался пшик, продают квоты на выброс СО2, определенные мировым сообществом,еще 1992году. промышленности нет а карманы капает,...

  • 15.10.2019 21:47 Сообщить

    Мария

    Все плохо.Решение неутешительное.

  • 15.10.2019 22:11 Сообщить

    за что боролись...

    Уменьшили на 92%??? Нормально было бы сказать: Оставили 8%!
    Свобода полная! Нельзя иметь свою промышленность, нельзя самим производить сельские продукты. нельзя ловить рыбу...Что ещё?Столько людей не умирало даже войну! Образования нет, науки нет, молодежь бежит. как крысы с корабля...А существующие за налоги оставшегося населения управляющие выдумывают как бы это население совсем извести! То есть: рубят сук на котором сидят и с которого едят...

  • 15.10.2019 22:26 Сообщить

    житель

    ну наконец-то дождались, ещё чуток---и вся страна пойдёт по мусорным бакам, исключая конечно правящую клику, а те удерут на Запад

  • 15.10.2019 22:26 Сообщить

    житель

    ну наконец-то дождались, ещё чуток---и вся страна пойдёт по мусорным бакам, исключая конечно правящую клику, а те удерут на Запад

  • 15.10.2019 22:29 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    живём у моря покупаем скумбрию солёную по 7 евро в МАХИМЕ

  • 16.10.2019 02:32 Сообщить

    Перс и К°

    Значит цена на треску подымется до небес. Лосось будет дешевле. Правильной дорогой идёте товариСЧи.

  • 16.10.2019 08:23 Сообщить

    ну и хорошо ! правильно !

    ЛР-4 сегодня утром ! какой выход ? ПОРЕЗАТЬ СУДА НА МЕТАЛЛ ! РЫБАКАМ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ! ЭТО ВСЁ НА 5 ЛЕТ ! ПОКА !

  • 16.10.2019 13:11 Сообщить

    Gig

    Ха ха ха ха ха.Скоро киздец.

  • 16.10.2019 13:18 Сообщить

    не зависимы от денег

    Портовый город без кораблей и без рыбы.Вот где дол....бы управляют. САПОЖНИКИ БЕЗ САПОГ ЭТО ЛАТВИЯ.

  • 16.10.2019 13:40 Сообщить

    за что боролись...

    Возвращаемся в 19 век! Скоро будем перемещаться только пешком или на велосипедах. Рыбу будут ловить на весельных лодках...Продукты добывать на своих огородах. Таким образом доживут свой век "синьоры", а молодежь покинет это место навсегда. Пора задуматься: кому и зачем нужна была и будет получена эта территория без жителей?

  • 16.10.2019 20:39 Сообщить

    Huho

    Правильным путем идем товарищи

+ просмотреть все Осталось символов: 500