Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

"Latvenergo" начинает торговать газом в Эстонии  (8)

Ключевые слова латвэнерго

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • IP: **.***.***.15 28.09.2017 13:03 Сообщить

    2222

    А откуда у Латвэнерго природный газ, американцы вроде бы предлагали сланцевый газ. Как то мутно написано, ничего не понятно, и за счет чего будет обеспечена стабильная поставка газа.

  • 28.09.2017 14:02 Сообщить

    Хрюша

    А Газпром будет продавать молоко эскимосам.

    Чушь какая-то все эти дёрганья. "Коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печь сапожник."

  • 28.09.2017 15:29 Сообщить

    "Щас", начнем торговлю

    Они страшные торговцы. Как будто вы не знали....Колбасой пора торговать.
    А специально для эстонцев можно торговать электрическим ускорителем. Избавляет от медлительности.

  • 28.09.2017 16:55 Сообщить

    Мля

    В отличии от России ( где газ тупо из земли идет ) древним латышам приходилось думать о своих потомках . И они придумали черный горох . Так что природный газ в латвии был давно . Вот только сейчас придумали как по трубам его гонять .

  • IP: **.***.***.15 28.09.2017 19:00 Сообщить

    Дед

    Мля. До труб вряд ли дойдет. будут ведрами поставлять. С упоением делают все, чтобы россиянам -навредить-, но слабо получается. У кого этого газа много, он не волнуется, найдет кому продать, желающих достаточно.

  • 28.09.2017 21:13 Сообщить

    производители мля

    Не плохо устроились, торгуют энергией и газом который им враги продают,а эти перепродают навариваясь.Они и 10 лет обратно сжиженный газ впаривали полякам (только вот почему польские факелы танковались исключительно по ночам ) Как известно в Латвии кроме длинного языка ничего нет ,а торгуют газом и энергией.Россия кран и рубильник повернёт и начнут продавать лучины и горох.

  • IP: **.***.***.15 29.09.2017 00:28 Сообщить

    Дед

    Мля. Лучин тоже не будет, скоро спилят весь лес.

  • 29.09.2017 09:40 Сообщить

    это большая радость!

    завтра поеду к вокзалу с букетом цветов ! давно бы так !!! только непонятно ! где латвэнерго берёт этот газ ? неужели российский ???

+ просмотреть все Осталось символов: 500