Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Латвия не поддерживает полный запрет на вылов трески в восточной части Балтийского моря  (16)

Ключевые слова рыбалка | море

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 11.10.2019 14:12 Сообщить

    ЕС

    шпротам капут...

  • 11.10.2019 14:21 Сообщить

    за что боролись...

    Смешно! В городе на берегу моря всё лето невозможно купить на рынке свежей рыбы! Куда дальше идём согласно рекомендациям?

  • 11.10.2019 14:46 Сообщить

    остаётся только выражать озабоченность

    не поддерживаете или поддерживаете - никого не волнует, это уже не вам решать.

  • 11.10.2019 14:58 Сообщить

    бараньё

    Расскажите про свои зарретительные запреты в Калининграда, а уж там поржут ...

  • 11.10.2019 15:36 Сообщить

    Мер Курземе

    Куда делся дикий лосось с Балтийского моря?Сейчас в продаже только искусственный из Скандинавии.

  • 11.10.2019 15:39 Сообщить

    Gig

    Свое мнение суньте себе.....

  • 11.10.2019 18:21 Сообщить

    да уж

    Пришли уже давно евро-аккупанты и диктуют вам свои права и квоты.Уже много лет никакой свободы...что вам скажут ,то и будет.Жаль вы это на баррикадах не догнали.Еще и за данные вам кредиты в долг,расплата правнуков достанет.

  • 11.10.2019 20:00 Сообщить

    палдес все свободны

    что вам сявки брусель скажет то и будете делать!

  • 11.10.2019 20:09 Сообщить

    насчёт камер видеонаблюдения это хорошо !

    чем больше камер тем лучше ! а для кого тогда строили в лборфе стоянки и всё остальное ? инфраструктура для рыбаков было написано чёрным по белому ! интересно а что ещё можно ловить в балтийском море ? как называеться эта рыба ?

  • 11.10.2019 20:27 Сообщить

    Пожизненный бан

    Да, треску - низзя! Кушайте осетрину, латыши!
    Так решила еврокомиссия

  • 11.10.2019 20:47 Сообщить

    А я лягу прилягу

    Периодически по работе заносит в Псков. Город совсем не на берегу моря , но выбор рыбы в городских магазинах на порядок больше чем в Лиепае...

  • 11.10.2019 22:16 Сообщить

    Балагуp

    Не поверите! Был в Киргизии - выбор рыбы просто какую желаете, кстати, и шпроты они бацают )))

  • 12.10.2019 07:13 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    INFO: На одном из крупнейших предприятий по производству шпрот на севере Курземе, в Мерсрагсе - Sabiedrība IMS – работали двести человек. Современное оборудование закупили на деньги еврофондов, оно обошлось более чем в три миллиона евро.
    После банкротства его оборудование ушло конкурентам в Россию.
    Теперь на ЭТОМ оборудовании будут делать шпроты в рыболовецком колхозе "За Родину" в Калининграде.

  • 12.10.2019 10:09 Сообщить

    Не местный

    Ну и правильно, кому эта рыбообработка нужна в Латвии, мукомолок построили, а рыбы не будет и их закроют. А рыбу в Лиепаю привезут из более деловых стран, датчане суда обновляют.

  • 12.10.2019 10:15 Сообщить

    Рыбзавод

    Разве только IMS закрыли, а Куршуземе, а Ауду в Риге и еще несколько поменьше. Скоро заводов не останется, да и зачем они кому нужны. Суда порежут квоты датчане заберут и все только удочки останутся.

  • 12.10.2019 13:02 Сообщить

    haiwan

    Ребята.а не мы ли просраи свой океан рыбфлот Ура Европе!

+ просмотреть все Осталось символов: 500