Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Латвия в пунктах пересечения границы установит государственные флаги  (9)

Ключевые слова флаг | граница

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 23.10.2018 17:56 Сообщить

    Еще

    В порту на воротах нужно поставить

  • 23.10.2018 19:14 Сообщить

    Ку

    Точно)))) и когда въезжаешь в городок)))

  • 23.10.2018 19:21 Сообщить

    lenta

    что то коротковаты флагштоки... предлагаю 24 метра

  • 23.10.2018 19:53 Сообщить

    U-boot

    Повесить эту тряпку латвиджы на Красном металлурге.
    Как символ разрушения и проклятия.

  • 23.10.2018 22:34 Сообщить

    шиза косит их ряды

    У меня ощущение что нами управляют идиоты и это наводит на очень нехорошую мысль что или мы тоже свихнёмся угробив страну или по миру пойдём подальше от этой инфекции.

  • 24.10.2018 08:43 Сообщить

    LibaveC

    Ээээм... А для чего вешать? Думаю люди и так знают в какую страну приезжают/ выезжают.... Смысла нет в этом... ( РукаЛицо) =/

  • 24.10.2018 10:30 Сообщить

    и что

    Над каждым учебным заведением висят флаги и что-патриотов прибавилось?Да они даже на это внимания не обращают.А уж прилетающие-приезжающие вообще внимания не обратят.В аэропорту каждый занят своими делами,спешат на самолет или поезд,да не важно каким видом транспорта люди выезжают из страны.И флаг здесь не поможет.То же и для туристов,им вообще до балды где и что висит

  • 24.10.2018 12:45 Сообщить

    и духовой оркестр пусть играет !

    и ямы на шоссе эаделать ! и забор повыше на российскую сторону !!! ахтунг ахтунг русиш эольдатен ! нереходить на нашу сторону !

  • 24.10.2018 21:08 Сообщить

    не духовой а симфонический

    Необходимо ввести обязательное лобзание флага утром и вечером,а по выходным с особым пристрастием ,доказывая свою лояльность и безграничную радость за сосуществование на священной земле.

+ просмотреть все Осталось символов: 500