Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Левитс: нужны улучшения в нормах по финансированию партий и укрепление информационного пространства  (11)

Ключевые слова левитс эгил | Президент Латвии

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.06.2019 16:23 Сообщить

    вопрос о финансировании партий подождёт !!!

    есть куда более насущные вопросы !!! повышение зарплат и пенсий !!! инвалиды !!! медицинское обслуживание !!! скоро 12 июня и правозащитник янсонс омбудсмен будет подавать на латвию в суд по правам человека !!! разве это неинтересует президента латвии в первую очередь !!!??? а финансирование партий можно и после обеда рассмотреть !!! завтра !!! или послезавтра !!!! чтото мне онвсё больше ненравиться этот товарищ из германии !!!

  • 04.06.2019 18:50 Сообщить

    rols

    заголовок статьи сдал его,ему наср-ть на народ который называется ЛАТВИЯ,в которой есть национальные проекты-это заводы и фабрики где есть работа для народа ЛАТВИИ,который хочет работать дома за нормальную зарплату,а не быть рабами Англии и приносить пользу своему обществу и ЛАТВИИ где нету пособий и нищих пенсионеров,где рождаются дети,а не закрываются школы и детские сады.

  • 04.06.2019 19:02 Сообщить

    rols

    На латыша не похож ,а где латыши,а в Англии или спились на хуторах.

  • 04.06.2019 19:02 Сообщить

    rols

    На латыша не похож ,а где латыши,а в Англии или спились на хуторах.

  • 04.06.2019 19:44 Сообщить

    Рудиментарном виде

    Может лучше подрочить. Что у вас рудиментарном виде

  • 04.06.2019 19:57 Сообщить

    тогда

    однопартийная система дешевле, один хрен , морды из года в год те же самые, только вывески и посты меняют

  • 04.06.2019 20:52 Сообщить

    Вова

    Презик - он и в Африке Презик. Какую-то муть сказал, а местная пресса выдает за истину в последней инстанции.Такие же гандоны.

  • 05.06.2019 07:22 Сообщить

    Greepeace

    Морда лица !!!!! АТАС!!!!!

  • 05.06.2019 22:56 Сообщить

    пропала страна

    Нацыст-еврей ,орегинально.Что можно ожидать от очередного иди..а.

  • 06.06.2019 15:34 Сообщить

    Jurdis

    Нациста намыло!

  • 11.06.2019 08:08 Сообщить

    артс

    Неужели это первостепенная задача президента?

+ просмотреть все Осталось символов: 500