Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Левитс принес торжественную клятву и вступил в должность президента  (14)

Ключевые слова левитс эгил | Президент Латвии

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 08.07.2019 11:52 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ

    Левитс не смог присягнуть Латвии с первого раза (((((((((((

  • 08.07.2019 11:54 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ

    Учись жить, народ! Четыре года ни ХЕРа не делать и ==> Раймонд Вейонис будет получать ежемесячную пенсию в размере 3613 евро!!!

  • 08.07.2019 13:25 Сообщить

    думал

    что престарелые зайчихи только в Городке.

  • 08.07.2019 15:26 Сообщить

    ОПЯТЬ ИНОСТРАНЕЦ ?

    А СКОЛЬКО ЛЕТ ОН ЖИЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБИМОЙ ЛАТВИИ ??? В КАКОМ ГОДУ УЕХАЛ В ГЕРМАНИЮ ??? ДАЖЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ НЕУКАЗАНО !!! А В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОН ГДЕ ПОШЁЛ ??? ТОЖЕ МОЛЧАТ !!! ОПЯТЬ ИНОСТРАНЕЦ НАС БУДЕТ ЖИЗНИ УЧИТЬ !!!

  • 08.07.2019 15:43 Сообщить

    ОПЯТЬ ИНОСТРАНЕЦ ?

    ну а вейонису вручили ордена и медали ? всёж трудился не покладая рук на благо тауты !!!

  • 08.07.2019 17:30 Сообщить

    Interesanti!

    Nu ko Aliani! Ar to es jūs arī apsveicu! Vismaz variet politiku apspriest.

  • 08.07.2019 17:33 Сообщить

    Балагуp

    А мне нравятся наши латвийские пенсии. Живи в своё удовольствие, делай что хочешь, питайся полезными продуктами, путешествуй, покупай недвижимость за рубежом...Хотя нет, перегнул... Покупай недвижимость по месту жительства...Занимайся чем хочешь. Можно даже подписи собирать, как Скобыч... Кстати, привет, Скобыч!

  • 08.07.2019 20:37 Сообщить

    За получение крупной взятки задержана депутат от н

    За получение крупной взятки задержана депутат от нацблока Байба Брока!настоящая патриотка своей страны!

  • 08.07.2019 20:39 Сообщить

    Цент

    Да, пенсии в латвии просто классные! Только успевай наслаждаться жизнью , когда она кончается!

  • 08.07.2019 20:39 Сообщить

    Цент

    Да, пенсии в латвии просто классные! Только успевай наслаждаться жизнью , когда она кончается!

  • 08.07.2019 20:39 Сообщить

    Цент

    Да, пенсии в латвии просто классные! Только успевай наслаждаться жизнью , когда она кончается!

  • 08.07.2019 21:10 Сообщить

    Да уж

    Смена караула ....

  • 08.07.2019 22:07 Сообщить

    очередной пшик

    Очередной порожняк, всем жителям уже пох кто там клянётся .Кого уже только не было на этом посту , уже даже не смешно.

  • 09.07.2019 11:26 Сообщить

    Порожняк

    У Пантелеева, или как там его, рожа такая типа: транди, транди старый седой куродав.

+ просмотреть все Осталось символов: 500