Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. ноября

Именины: Zigfrīda, Zigrīda, Zigrīds

Минблаг: для уменьшения уровня бедности не хватает средств; сейчас другие приоритеты  (15)

Ключевые слова бедность | минблаг

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 08.11.2019 10:58 Сообщить

    7777

    После вступления нашей страны в Евросоюз и НАТО жизнь у нас значительно улучшилась, почти в каждой латвийской семье есть автомашина. Мы на пути к достижению благополучия Скандинавских стран. После того как мы с помощью наших союзников окончательно решим вопрос с агрессором с Востока, не будет никаких проблем и мы станем ещё успешнее и богаче, а пока приходится немного потерпеть. Главное это наша безопасность и боеспособность, остальное после победы. Dievs,sveti Latviju!

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:08 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году

  • 08.11.2019 12:09 Сообщить

    медики начинают сбор подписей !!!

    ЗА РОСПУСК СЕЙМА !!! и за увольнение Петровичи ! сказано ясно нарушение конституции !!! наша конституция это святое ! Петровичу и сейм облить и катать по городу в мусорниках !

  • 08.11.2019 16:43 Сообщить

    Паниковский

    Вы держитесь там

  • 08.11.2019 16:52 Сообщить

    Балагур

    за увольнения петровича?а хто такой этот петр?

  • 08.11.2019 17:44 Сообщить

    ..

    Балагур - двоечник )))

  • 08.11.2019 21:03 Сообщить

    кто бы сомневался!

    И где взять эти средства? Тогда же придёшься отказаться от командировок, корпоративов , субсидий и подарков себе любимым и прочих милых пустяков!

  • 08.11.2019 21:58 Сообщить

    Мост счастья

    Евросаюз денег недаст в 2020 году некому недаст латвия пускай сама ищет деньги где хочет у немцев у амереканцев это ихние друзья