Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Министр: КОЗ является фундаментальной макроэкономической ошибкой, которую необходимо исправить  (15)

Ключевые слова электроэнергия | электричество

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 09.04.2018 12:22 Сообщить

    Vo VO

    Ты это уже говорил,тупица!!!
    Напиши приказ-пусть убирают!!
    Трусливый кролик,теперь создадут комиссию по расследованию вреда,потом комиссию по подготовке доклада о вреде...Дебилы,блин

  • 09.04.2018 16:22 Сообщить

    ЭЛЕКТРОСТАЛЕПЛАВИЛЬНАЯ ПЕЧЬ

    ЭТА ОШИБКА ОБАНКРОТИЛА МЕТАЛЛУРГ !!!! ИЗ ЗА ЭТОЙ ОШИБКИ АРМАТУРА ПОЛУЧАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ !!!! ПРИВЕТ НАДО ДОМБРОВСКОМУ ПЕРЕДАТЬ В БРЮССЕЛЬ !!! ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО АФЁРА ВЕКА И МОЛЧАЛИ !!! КАРМАНЫ СЕБЕ НАБИВАЛИ !!! А ТЕПЕРЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРОЗРЕЛИ ??? АФЕРИСТЫ !!!!

  • 09.04.2018 17:00 Сообщить

    Морпех

    Многие тут созданные законы были созданы и создаются кучкой заинтересованных к лёгкому обогащению некоторых партий,высокопоставленных лиц и депутатов.Этими доказательствами должны заниматься не люди спецслужб других стран ,а местные органы,которые бояться за свои задницы на занимаемых креслах .Конечно спокойнее делать вид ,что ничего не происходит и деньги народные и из ЕС фондов и банков стремительно перетекают ,якобы легально,кому-то в карманы.Работать надо дамы и господа и доказывать ,что тот или иной закон работает не во благо страны и её народа.

  • 09.04.2018 19:09 Сообщить

    Мдааа

    Исправят... лет через 10...

  • 09.04.2018 19:32 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Мы уже наделали столько ошибок,что нам на них учиться,учиться и учиться!

  • 09.04.2018 19:59 Сообщить

    Vo Vo

    Ну, че я сказал.Новость на Delfi:
    :»Дорогое электричество: коалиция сформирует рабочую группу по отмене системы КОЗ (36)»
    ——————
    Их воровские ходы читаются за километр.

  • 09.04.2018 20:04 Сообщить

    venera

    А вы посмотрите статистику! До скольки лет они живут!! Акционер Олайнфарм умер в 53 года, Начальницу СГД убили в 52 года...Стройте свою жизнь. Бог не Тимошка - видит немножко...

  • 09.04.2018 20:30 Сообщить

    венере

    это они от переизбытка калорий,нам не грозит.

  • 09.04.2018 22:36 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А что тут вообще не ошибка?

  • 10.04.2018 02:40 Сообщить

    USSR

    тупые неграмотные воришки. У вас дебилов как в басне Крылова.....как друзья вы не садитесь,а в музыканты не годитесь....

  • 10.04.2018 08:14 Сообщить

    Тьфу!

    Ашераденс - воровская тварь из блЕдинства

  • 10.04.2018 09:18 Сообщить

    Вася Тяпкин

    Выборы пройдут и необходимость исправлять пройдет вместе с выборами :)

  • 10.04.2018 15:46 Сообщить

    tetja2

    ну и кто будет отвечать за эту ошибку ? когда в Латвии будет введена ответственность чиновников за за ошибки ?

  • 11.04.2018 06:51 Сообщить

    Дед

    В этой стране всё делается через жо...
    Сначала делают а потом думают как исправить

+ просмотреть все Осталось символов: 500