Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Министр обороны: служить в армии выгодно и престижно  (28)

Ключевые слова министр обороны | армия

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 07.08.2015 12:32 Сообщить

    фрося бурлакова

    а выгода в чем?получать зарплату и ничего неделать?

  • 07.08.2015 12:35 Сообщить

    хаха

    ага

  • 07.08.2015 12:42 Сообщить

    Vot-vot

    Если нет работы ,а уезжать не хочется то и это выход -- стать иждивенцом , у нас, налогоплательщиков.

  • 07.08.2015 19:16 Сообщить

    Если нет работы ,а уезжать не хочется то и это вых

    Перефразирую.
    Если ничего не умею, а кушать хочется, ....

  • 07.08.2015 19:40 Сообщить

    вредитель

    Халявщики...

  • 07.08.2015 20:47 Сообщить

    igrek

    Записывайтесь, если возьмут. http://www.youtube.c...

  • 07.08.2015 21:38 Сообщить

    то igrek

    да идешь лесом.

  • 07.08.2015 21:40 Сообщить

    вредителю

    не завидуй,коль мозгами не вышел....

  • 07.08.2015 21:42 Сообщить

    гражданин латвии

    у всех латвийцев такиеже проблемы!!! и что теперь)))

  • 07.08.2015 21:46 Сообщить

    лиепая

    лучшее оправдание конечно это очередной раз укусить РОССИЮ !!! других аргументов нет!!!!!?????

  • 07.08.2015 21:49 Сообщить

    гражданка

    волки!!!! волки!!!

  • 07.08.2015 21:55 Сообщить

    житель

    у меня проблемы с местами занятий спортом!!! да и сжильём тоже проблемы!!! значит пора в нато записаться!!!!

  • 07.08.2015 22:49 Сообщить

    пупков

    а вы знаете что ни в одной армии восточной Европы нет хороших условий и зарплаты у военных ! В Греции например если тебя призывают как срочника то обязан иметь при себе денег 2000евро на бытовые услуги - всё платно солдату - проезд стрижка баня прачечная ...такие вот дела !

  • 07.08.2015 23:10 Сообщить

    пупков

    А молодые люди, в Германии, не хотят служить по контракту ,говорят - в этом случае подписываешь бумагу, что должен пройти горячие точки ,а там можно получить пулю, или отравленное копьё в задницу!

  • 07.08.2015 23:11 Сообщить

    ходор

    Министр обороны не должен быть со стороны, он должен быть из бывших военных ..

  • 07.08.2015 23:17 Сообщить

    как то так

    Ключевая фраза---Это связано с увеличением финансирования отрасли и международной обстановкой. --- Как же как же ведь Латвия столько напи.дела в сторону России что очко от страха уже с мышиный глаз .Поэтому воякам постоянно приходится себя подхваливать что бы не обгадиться от страха. Пролетающий в 100 км от границы Российский самолёт наводит панический ужас на великую армию Латвии не имеющую ни одного самолёта но зато имея нищее население кормить натовских оккупантов. Ну и о престиже тут конечно этот очередной из многих министров погорячился так как смешнее одеты разве что клоуны( хаки цвета пустыни в нашем климате , это цирк.

  • 08.08.2015 00:23 Сообщить

    to ходор

    он ещё лет 12 назад уже был в ЛВС, еврейтором, как и талантливейший главком А.Г.
    Так, что не надо соплей!

  • 08.08.2015 09:24 Сообщить

    слушатель ЛР4

    послушал министра !!!!ПЕЧАЛЬКА!!!!

  • 08.08.2015 09:43 Сообщить

    бред

    Далеко пошёл однако. В Российской армии что бы за такой срок до министра обороны подняться надо каждую неделю в атаку ходить и по ордену получать и то дальше генерала не потянешь. Смешно как один раз мочалка была министром обороны,да кого только у нас не было . Ржачная страна не знающая как выделится на сером фоне гейропы.

  • 08.08.2015 11:30 Сообщить

    избиратель

    12 лет назад, был ефрейтором??? !!! Это - КРУТО ! Так что же вы все молчали !!!! Звание маршала ему и немедленно ! А если серьёзно, я пример приведу - бывший командующий морских сил Талапни ( лиепайчанин ) закончил в Полтаве училище ПВО ,служил в В СССР, ну ,потом уже в НВС Латвии и только позже стал командующим, а теперь заседает в НАТО, в Брюсселе ! Должно быть примерно так, как-то, но ефрейтор ,..постыдились бы писать ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500