Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

Министр здравоохранения сохранила свою должность  (15)

Ключевые слова винькеле илзе | здравоохранение | министр здравоохранения

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 28.11.2019 16:55 Сообщить

    наконец то прозвучало имя преступника !

    в первую очередь кришьянис какариншь ! потом значит идёт правительство в целом ! значит получаеться что опять никто невиноват ! а где был наш президент в это время ? сидел на троне со скипетром и державой ? или развлекал украинского президента Зеленского ? а ведь он должен был первым забить тревогу и включить аварийную сигнализацию !!! вместо этого он провозгласил бюджет !!!

  • 29.11.2019 19:29 Сообщить

    Юрий Винидиктович и народ

    Те кто не выгнал эту немощную хуторянку такие же бездари .Ничего народ уже заипался от выходок этих слуг которые каждый год всё тянут и тянут с нас налоги и всё гнобят и гнобят не понимая что в один не прекрасный день они сами будут сосать или будут их мочить по сортирам . Как сука 1 января мы все оку.ваем от новых идей этой шайки по пополнению бюджета за наш счёт и от повышения цен за всё и на всё.

  • 29.11.2019 19:59 Сообщить

    распознание

    Вот если ЭТО министр, то неудивительно, что в республике с лечением такой бардак. Как говаривал классик - " разркха не в клозетах, а в головах " . Так что, все в порядке - пойте и танцуйте.

  • 29.11.2019 21:21 Сообщить

    GRQ

    Интересно - медицина в жоппе, здоровье населения в жоппе, медиков не хватает, денег нет, лекарства самые дорогие в европе, наред умирает от несмертельных болезней... просто жоппа. А она сидит как ни в чем не бывало. Выдержка , однако. Или похфигизм. Министр, однако.

  • 29.11.2019 21:59 Сообщить

    Экс Баладур-сейчас GRQ

    такого минстра надо на костре сжечь!ведьма!

  • 04.12.2019 13:01 Сообщить

    Мост счастья

    Если будете делать забасиовку то министра вашего пасадят в тюрму