Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+13°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

МОН предлагает запретить обучение на русском языке также в частных вузах и колледжах  (11)

Ключевые слова образование | студенты

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 24.05.2018 12:57 Сообщить

    гражданин латвии

    предлагаю закрыть эту лавочку !!не для этого мы стояли на баррикадах !!! а шадурского отправить в дурдом на лечение от шизофрении !!!

  • 24.05.2018 13:43 Сообщить

    Шариков

    Шадурик, гитлер капут, вай не ?

  • 24.05.2018 14:35 Сообщить

    рос

    да пускай запрещают !!! Итак в латвии уничтожили экономику и уничтожают все что еще можно ...пускай.пускай

  • 24.05.2018 20:35 Сообщить

    Вава

    гражданин латвии
    Я с тобой полностью согласен !

  • 25.05.2018 08:37 Сообщить

    Паранойя

    Может, это мания? Или агония вообще? Пароксизмы такие..

  • 25.05.2018 09:39 Сообщить

    щшл

    вообще я считаю скоро надо будет платить тем кто будет здесь проживать..или медаль давать "героям" !!!

  • 25.05.2018 10:00 Сообщить

    Омела Вандерсен

    ...и бесплатный сухой завтрак

  • 25.05.2018 23:58 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....

  • 27.05.2018 06:57 Сообщить

    как обычно

    Согласосы за или в туалете

  • 27.05.2018 20:48 Сообщить

    правильным путём идёте, товарищи!

    Что мелочиться? Запретите уж стразу и говорить и думать по-русски! Везде. И в течение 10 лет всё население будут составлять немощные пенсионеры...только вот кто их будет кормить? Молодежь и так бежит как от чумы, а..всё продолжают с маниакальным упорством рубить сук на котором сидят...

  • 28.05.2018 12:25 Сообщить

    vot urrodi

    ... Zhirinovskij - Priezzaj ... !

+ просмотреть все Осталось символов: 500