Четверг, 6. августа Aisma, Askolds

Mozaīka призывает ломать стереотипы

Mozaīka призывает ломать стереотипы
17.05.2008 11:26

Atslēgvārdi

Организация лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их друзей Mozaīka призывает жителей Латвии ломать стереотипы и принять участие в шествии Дней дружбы. Об этом в пятницу на пресс-конференции заявила председатель правления Mozaīka Линда Фреймане.

Фреймане отметила, что Mozaīka выступает за то, чтобы государство узаконило отношения гомосексуальных пар. «Мы тоже хотим создавать крепкие и стабильные семьи, которые наслаждаются поддержкой и защитой государства», — заявила она.

Как уже сообщалось ранее, в этом году Дни дружбы пройдут в Риге 30 мая и 1 июня. «Хочу разрушить стереотип, что цель шествия — раздеться и заняться сексом. На самом деле оно будет спокойным», — заявила Фреймане, призвав всех жителей присоединиться к мероприятию. По ее словам, шествие станет попыткой высказать социальные, политические и экономические требования.

LETA, DELFI

11 komentāri

2008-05-17 12:56

Gleb: Ананисты,скрытые извращенцы,любители маленьких малчиков и девочек и прочее,прочее,прочее-Присоединя

2008-05-17 12:59

Gleb: P.S. Были такие города-Содом и Гомора(наукой кстати доказано,что с ними призошло)Всё повторяется?Не молчите люди!А то они уже думают,что это совершенно нормально.

2008-05-17 13:23

***: " призвав всех жителей присоединиться к мероприятию" - ну ПЕДЕРАСТЫ ЖГУТ ....

( Произносится [педэраст] и допустимо [педераст]



Толково-словообразовательный

ПЕДЕРАСТ м.

Человек, предающийся педерастии.) :(((((((

2008-05-17 16:38

кролик: Ага щас все разбежались дружить с гомосеками :))

2008-05-17 17:22

---: А надо просто ломать к фигам всю эту гомосятину.Членов мозаики этой-в дурку на излечение.Шествие как минимум-запретить.

2008-05-17 18:15

лм: НОРМАЛЬНЫХ ДУБИНКАМИ ХЕРАЧАТ. А ГОМОСЕКОВ ОХРАНЯТЬ БУДУТ НА ШЕСТВИИ!

2008-05-17 19:00

поц: пидары всех стран единяйтесь!!!

2008-05-17 19:37

stasidze: Одни пидорги хотят шагать парадом, другие пидорги дают им на это разрешение. Мир сошёл с ума. Они заполонили планету. На остров их нах, Медвежий или куда подальше за полярный круг! Извращенцы правят миром. Гасить всех уродов однозначно и без жалости,. Подумайте о своих детях, им жить в таком "мире" дальше.

2008-05-17 23:02

Антипи...дор: Выборы, выборы. Кандидаты-пидо....ры! Они кругом. Они за-по-ло-ни-ли планету!

2008-05-17 23:04

За Лужкова: А в Москве их дубьем отходили. И это правильно ,по-моему.

2008-05-18 09:07

A.A.: Латышей, больше волнует языковая орионтация, чем сексуальная

1/500