Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Начат сбор подписей за легализацию эвтаназии  (14)

Ключевые слова сбор подписей

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 11.03.2017 17:56 Сообщить

    избавляемся от ненужных граждан ?

    вместо того чтобы лечить людей ! и кто их делает неизлечимо больными ! почему многие не могут заплптить врачам - бизнесменам ? почему государство не обеспечивает людей доступной медпомощью ? нарушая конституцию !!!

  • 11.03.2017 19:48 Сообщить

    я подумал

    Я,только ЗА!
    ....за эвтаназию сейма!!!!(со всеми партиями,не партиями,с клоунами и без!

  • 11.03.2017 20:36 Сообщить

    Если серьезно

    то те, кто сталкивался с теряющими сознание от боли родственниками (рак, обезбаливающее-наркотик уже не помогает), не сомневаются в необходимости эвтаназии

  • 11.03.2017 21:17 Сообщить

    дохтур

    .... вопрос об эвтаназии должны решать профессионалы, а не общественность....-как раз общественность должна решать, потому что именно люди главный потребитель этой услуги, а не индивидуумы у власти...

  • 11.03.2017 22:05 Сообщить

    ну а

    министр здравоохранения Литвы предложила эвтаназию для всех у кого нет денег для лечения-типа сломал ногу, нет денег на гипс -эвтаназию бесплатно

  • 12.03.2017 05:00 Сообщить

    избавляемся от ненужных граждан ?

    не забудем при зтом спеть гимн и поцеловать знамя !!!

  • 12.03.2017 07:09 Сообщить

    LV

    Там, где эвтаназия разрешена, происходит вот что: человек, совершает самоубийство, врач нарушает клятву Гиппократа и становится убийцей, родственники подписавшие согласие - заказчики убийства и это всё за счёт налогоплательщиков, которые становятся соучастниками. Зато слово то какое - эвтаназия.

  • 12.03.2017 09:35 Сообщить

    А зачем

    Из нашей больницы и так сложно живым выйти.

  • 12.03.2017 10:00 Сообщить

    bora

    предлогаю усыпитт все правительство во главе с предложившим делать эвтаназию, дебилы тупые . Бог дал Бог забрал , и не не ттульныи ушлепкам решать кому жить а кому нет.

  • 12.03.2017 11:03 Сообщить

    к А зачем

    Правы 100%

  • 12.03.2017 20:39 Сообщить

    страшная страна

    А зачем --- в самую точку,я тоже именно это хотел написать. Кормят химией с ЕС народ поголовно на учёте в онкологичке ,мрут как мухи ,за здоровьем следить у людей нету денег. В больнице койка стоит дороже чем в Амрите и постоянное чувство что с вывихом пальца на ноге можешь оказаться в морге (он за углом)

  • 12.03.2017 21:23 Сообщить

    Ops

    Воровские хари в верхах уже давно легализовали в этой стране эвтаназии .В доказательство возьмите хотя бы сокращения численности населения Латвии и сокращения объёмов бесплатного лечения простого народа Латвии.

  • 13.03.2017 20:42 Сообщить

    Экономия будет, однозначно!

    Теперь понятно за счёт чего хотят пенсии повысить...

  • 14.03.2017 12:48 Сообщить

    м-да

    то те, кто сталкивался с теряющими сознание от боли родственниками (рак, обезбаливающее-наркотик уже не помогает), не сомневаются в необходимости эвтаназии

    100 % ...-нужно только бесплатно...а это будет стоить тысячи тогда это очередной способ наварится на горе !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500