Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Начат сбор подписей за включение алкоголя в список наркотических веществ  (15)

Ключевые слова алкоголь | сбор подписей

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 09.01.2017 12:18 Сообщить

    звирбулис янка

    у Армин Страздиньш справка есть с дурки?

  • 09.01.2017 13:49 Сообщить

    Tebja v durku

    Zvirbulis terbja nado v durku

  • 09.01.2017 14:58 Сообщить

    много ещё в латвии бездельников!!!

    откуда они беруться ? в то время как вся страна озабочена обороной находяться несознательные злементы которые отвлекают внимание на всякую ерунду !!!

  • 09.01.2017 15:02 Сообщить

    начинаем сбор подписей !!!

    за введкние сухого закона !!! автор инициативы латышский народ !!!

  • 09.01.2017 15:04 Сообщить

    Амаяк Акопян

    ты бы лучше собирал подписи за закрытие игровых аппаратов фениксрв джокеров!вот это зараза похлеще будет!но латыши никогда незакроют аппараты и не запретят спиртное!это их единственный доход который остался!

  • 09.01.2017 15:05 Сообщить

    соль и сахар тоже !!!

    вводим в список !!!??? сигареты уже ввели ???

  • 09.01.2017 15:10 Сообщить

    откуда беруться эти придурки ??

    зато теперь все знают этого борца за трезвость !! наверное больной какойто ??

  • 09.01.2017 15:53 Сообщить

    thr

    ja ranjwe buhal po4ti kazzdii denj,vino viski,pivo,3 goda nazad osoznal 4to buhlo mewaet zzitj ,i v odno4asje rasstalsja s etim nedugom,bez vsakih kodirovok,sei4as energii nemereno,pamjatj lu4we,po domu dela delajutsja kak nado.tak vot na moi vzgljad poka sam 4elovek ne osoznaet vred pjanstva ,i kakaja eto jama,ne brosit.zzelaju vsem zdorovja,s Rozzdestvom

  • 09.01.2017 16:37 Сообщить

    задача попиариться в сми и на сайтах !!!

    ведь его имя прозвучало ! АВТОР ИНИЦИАТИВЫ !!! зто для него главное !

  • 09.01.2017 16:43 Сообщить

    Сцидригайлов.

    " Научно доказано"
    Научно недоказано, что ты пежлайзис. Автор инициативы.
    Что за бред предлагаете.::
    Урод нерусский.

  • 09.01.2017 18:37 Сообщить

    это понятно

    самогонщики за

  • 09.01.2017 20:35 Сообщить

    алкаш

    Если запретят алкоголь, я брошу бухать и стану здоровым.

  • 10.01.2017 00:34 Сообщить

    очередной нац идиот

    Редкостный идиот этот Страздиньш., сцать как и все латыши пытается против ветра. Ещё свежо в памяти Горбатый с пятном на безтолковке так же решил запретить и в итоге пол страны спилось ,виноградники так порубили что даже сока в магазинах не стало ,а убытки подсчёту не поддавались. Кто даёт право вот таким долбо.бам посягать на свободу выбора. Хочет человек выпить пусть пьёт, на свои же пьёт ,честно заработанные.Хочет курить пусть курит ведь лёгкие его а не не курящих мудаков что рядом ошиваются и ноют. Лечится то он не за счёт государства а за свои кровные. Сам не пью но мне до лампочки если кто то бухает,это его выбор .Главное что бы не доставал никого.

  • 10.01.2017 17:28 Сообщить

    rawa

    Ebnt latwi.vo vo ludwebi zakrili igraljnie zali..i malo obispecenim pomogli..dalbi.dumajut esli ljudi ne budut pitj budut rabotatj za 280e... aga was .

  • 10.01.2017 20:42 Сообщить

    fghjklhgfvghjiol;.;'

    zachem sprashivat to,zapritit da i vse!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500