Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Начат сбор подписей за восстановление обязательной военной службы  (28)

Ключевые слова сбор подписей | военные

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 03.01.2017 14:11 Сообщить

    некому служить !!!

    даже по контракту !!! все разъ4хались !!! или алкаш и наркоманы!!!

  • 03.01.2017 14:11 Сообщить

    некому служить !!!

    даже по контракту !!! все разъ4хались !!! или алкаш и наркоманы!!!

  • 03.01.2017 14:15 Сообщить

    хочу в стройбат !!

    строить виа балтика !!! или в морские котики !!!

  • 03.01.2017 14:45 Сообщить

    внутренние войска

    охранять новую тюрьму !!!

  • 03.01.2017 15:04 Сообщить

    8888

    Vse muziki do 70 let i zenshiny do 60 let dolzny bytj prizvany na voennuju sluzbu, vsem najdut chto delatj v armii, no glavnoe chtoby umeli zashihjstj nashu stranu ot agressora s Vostoka, kotoryj v ljubuju minutu mozet napastj na Evropu. Te, kto ne projdet medkomissiju, hotja dlja vojny ona ne nuzna, mogut sozdavatj otrjady nacionalnyh partizan. My dolzny datj serjeznyj otpor protivniku i razgromitj ego na ego territorii.

  • 03.01.2017 15:12 Сообщить

    =====

    ну-ну, страна и так нищая, в 18 году евроденьги перестанут поступать, а это 40% ввп и с какого всем призывникам "среднию платить? когда считать научимся.

  • 03.01.2017 17:30 Сообщить

    !

    Давно пора напомнить и обязать РОДИНУ любить !

  • 03.01.2017 18:23 Сообщить

    партизанские войска !

    будут записывать всех !! и хромых и глухих и беременных !!! в разведку !!!

  • 03.01.2017 20:13 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Надо объявить всеобщую мобилизацию. С конфискацией авто тракторной техники. Провести продразверстку. Нейтрализовать контру. Матросам выдать кожанные куртки и маузеры. Почту, телеграфъ и банки взять под охрану. Подогнать бронепоезд. Город окружить забором. Это для начала...

  • 03.01.2017 20:31 Сообщить

    давай досвидание

    Вот своих отпрысков и призывайте а мои дети Русские и в этой армии никогда не будут служить. орать что ватники и долбить своим языком насильно насаждая свой национализм и после этого ещё какие то подписи служить -с дуба упали господа ?

  • 03.01.2017 20:46 Сообщить

    звирбулис янка

    а кто кормить будет эту нищую армию?одевать?

  • 03.01.2017 20:48 Сообщить

    Беньковский

    Я пойду.Это мой долг.

  • 03.01.2017 21:23 Сообщить

    лейниекс-пуке ??

    смотри не пукни от усердия !!!

  • 03.01.2017 21:29 Сообщить

    где служил лейниекс -пуке ??

    или он нестроевой ??? и кто он вообще такой ??? почему скрываеться ??? родина должна знать своих героев !!!

  • 03.01.2017 21:39 Сообщить

    ....

    Рагде служил лейниекс -пуке ??

    или он нестроевой ??? и кто он вообще такой ???
    ========================================

    Раймонд Лейниекс-Пуке

    Дата рождения: 1986
    Место жительства: Елгава
    Сфера деятельности: политика

    Образование

    Baltijas Starptautiskā akadēmija, 2008, mārketinga un sabiedrisko attiecību speciālists


    Профессиональная и общественная деятельность

    bezdarbnieks
    http://old.nasha.lv/...

  • 04.01.2017 04:24 Сообщить

    дед

    Пора психушку открывать.

  • 04.01.2017 04:24 Сообщить

    дед

    Пора психушку открывать.

  • 04.01.2017 04:24 Сообщить

    дед

    Пора психушку открывать.

  • 04.01.2017 04:24 Сообщить

    дед

    Пора психушку открывать.

  • 04.01.2017 04:24 Сообщить

    дед

    Пора психушку открывать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500