Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Нет возможности проверить, сколько мяса в колбасе  (13)

Ключевые слова продукты

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 29.02.2012 10:19 Сообщить

    devastator

    Нахера они такие тогда нужны,контролирующие организации?Они что до сих пор на нюх проверяли качество?О,мляха,долбаная страна.Сколько тебе ещё учиться."Mes esam Europaa".Ага..в глубокой *ОПЕ а не в Европе..

  • 29.02.2012 10:23 Сообщить

    406

    А можно подумать мясо там есть.

    Во времена "развитого социализма" бытовало мнение, что в колбасу добавляют туалетную бумагу.Это конечно чушь.

    Но то гуано, которое сейчас продают как колбасу, напичкано не туалетной бумагой, а соей, крахмалом и всякой химией. Т.к. кошка эту "колбасу" не ест, ни дешевую, ни дорогую

  • 29.02.2012 11:17 Сообщить

    Css

    Да вы туда еще и мясо кладете !?!?

  • 29.02.2012 13:11 Сообщить

    zvezdnij

    здорово,а теперь вопрос,зачем нам все эти дармоеды!? Следить за сроками? Значит у производителей руки развязаны,отсюда продукты почти бесплатно... А проверить старым надёжным способом,дать кошке,она мясо чует,всякую гадость не ест

  • 29.02.2012 15:50 Сообщить

    Zerro

    (facepalm)

  • 29.02.2012 17:32 Сообщить

    скунс

    Производитель держит всё в строгой тайне....улыбнуло. Помниться рецепт кока-колы тоже в строгой тайне типа держится. При том разложить ее можно в любой (нормальной) лаборатории на состовляющие. Да можно и в нете пошустрить и откопать что там. Конспираторы :)

  • 29.02.2012 18:16 Сообщить

    gretta

    406...как не однократно уже показывали во всяких передачах типо "о вредной еде" иже подобных,сами производители признаются,что даже соя уже стала такой дорогой,что ее тоже заменяют еще более дешевые добавки..а мяса действительно в колбасах давно уже нет..если бы в колбасе было мясо,в том колличестве,которое положено(а это не меньше 75%),то цена "золотая" была бы у колбасы..э

  • 29.02.2012 18:20 Сообщить

    gretta

    кому интересно,можете в нете поискать "правила жизни",там есть серии о производстве хлеба и других продуктов,в том числе колбасной продукции..после такого просмотра,лично мне стремно даже подходить к мясному прилавку

  • 29.02.2012 18:37 Сообщить

    Fedul

    Хорошие ( почти мясные ) сосиски стоят примерно, как и мясо. Удобнее мяско покупать. Говядину уж точно.

  • 29.02.2012 19:19 Сообщить

    упс

    Нельзя проверить то,чего там,в принципе нет.

  • 29.02.2012 19:39 Сообщить

    как то

    потихоньку все больше и больше полок в магазинах становятся не интересны,

    сначала с пивом, потом с пельменями и все что вокруг лежит, пластмассовыми изделиями похожими на торты ,теперь те где раньше лежали сыр и колбаса,

    и дело не в цене или отсутствии желания покупать, а в отсутствии того что называется этими товарами

  • 29.02.2012 19:57 Сообщить

    Предупреждение

    Люди, обращайте внимание на состав. Если увидите Е250 (или в расшифровке нитрит натрия или нитритная соль), то не покупайте. Это опаснейший канцероген, вызывающий рак кишечника. Именно это заболевание возросло просто катастрофически. Читайте о Е250 в интернете - информации полно.

  • 29.02.2012 20:48 Сообщить

    БББ

    В Бразилии есть такая должность - грибной человек. Он просто ест грибы и определяет съедобные они или нет. В нашей контролирующей инспекции следует ввести должность колбасный человек! Нехай трескает, думаю долго не продержится.

+ просмотреть все Осталось символов: 500