Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

НКП верит в возможность договориться о минимальной зарплате и необлагаемом минимуме в размере 500 евро  (9)

Ключевые слова зарплаты | НКП

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 10.08.2019 10:07 Сообщить

    этого уже недостаточно !

    а ещё впереди 5 месяцев ! цены постоянно растут и к 1920 году 500 эйро ничего недадут ! как были нищими так и останемся ! надо остановить рост на энергоносители ! в этом всё дело ! от этого всё и идёт ! и пабрикса успокоить !

  • 10.08.2019 20:20 Сообщить

    Тттттт

    Какая минимальная зарплата у нас средняя зарплата 1500 евро а нищебродаб хватит жаловаться работы навалом схорошей оплатой смотрите и читайте Латвийские СМИ а не Кремлевскую пропоганду будете жить богато

  • 11.08.2019 07:57 Сообщить

    Seresza Seresza

    вы лучше договоритесь что бы цены на всё подряд не повышались

  • 11.08.2019 08:01 Сообщить

    Seresza Seresza

    ттттт
    читаем только латвииские,СМИ и живём. Как в Гондурасе

  • 11.08.2019 08:42 Сообщить

    to Тттттт 20:20

    Из дурки с Jēkaba iela 11, Centra rajons, Rīga, LV-1050 вещаешь?

  • 11.08.2019 10:15 Сообщить

    Работающие бедняки, а попросту рабы

    Ндс на книги они снизят. Вот идиоты

  • 11.08.2019 11:55 Сообщить

    спасибо за инфу

    в нашем городе из населения преобладают пенсионеры, а поэтому актуален вопрос именно про минимальную пенсию! А то она такого размера, который средний депутат тратит весго на 1 свой обед! А эти пенсионеры когда-то платили налоги на которые были построены и детсада, и больница и жильё, которого теперь не строят.

  • 11.08.2019 12:04 Сообщить

    to Тттттт

    где это у вас?в англии на чистке гальюнов?ну вполне возможно 1500 айро за 16 часов работы!

  • 13.08.2019 10:42 Сообщить

    лд

    восемь лет как вернулись в Латвию из Скандинавии...и все эти 8 лет ждем когда эта история успеха коснется народа. Вывод один ..и жизнь у нас одна..так вот в нашей жизни в латвии ничего для народа лучше не будет !!! Ждем еще год пока дети окончат школу и покидаем это богом забытое королевство кривых зеркал

+ просмотреть все Осталось символов: 500