Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: DR 2.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

Новые правила расфасовки лекарств помогут снизить цены в аптеках  (11)

Ключевые слова лекарства | медицина | аптеки

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 25.08.2015 16:16 Сообщить

    щвыщоо

    Да хрен В Латвии чего снизится! Наоборот, ещё повысят цену за ручную расфасовку!

  • 25.08.2015 16:26 Сообщить

    24

    Очередной развод !

  • 25.08.2015 16:34 Сообщить

    ой

    Что вы, килограммами на развес это ж лучше, запасетесь на всю оставшуюся жизнь и за рецептами бегать не надо.

  • 25.08.2015 17:50 Сообщить

    в этой стране

    помогут,но не снизят.

  • 25.08.2015 19:55 Сообщить

    правильно

    берите Российские лекарства.

  • 25.08.2015 22:09 Сообщить

    Станиславский

    не верю

  • 26.08.2015 10:12 Сообщить

    наркоман

    У

  • 26.08.2015 10:13 Сообщить

    наркоман

    ура ура ура )))

  • 27.08.2015 19:44 Сообщить

    na-ta

    Bred polnij ! Dlja togo stobi fasovatj ,v apteke dolzni bitj sootvetstvujushie uslovija. A o tom sto u lekarstv prohodit srok godnosti i govoritj ne prihoditsa !

  • 28.08.2015 06:47 Сообщить

    555

    teperj budut rodavatj v kuljkah, v paketikah, stakany nasypatj kak semechki, steriljnostj obespechena budet, aptekari budut na klochkah bumazki pisatj nazvanie lekarstva, koroche nash latvijskij serviss, kuda my katimsja.

  • 28.08.2015 06:47 Сообщить

    555

    teperj budut rodavatj v kuljkah, v paketikah, stakany nasypatj kak semechki, steriljnostj obespechena budet, aptekari budut na klochkah bumazki pisatj nazvanie lekarstva, koroche nash latvijskij serviss, kuda my katimsja.

+ просмотреть все Осталось символов: 500